Укладчик-упаковщик на склад одежды

Дата размещения вакансии: 17.07.2024
Работодатель: Открытие
Октябрьский (Республика Башкортостан)

Требуются Упаковщики! Вахта в Уфе.

ВНИМАНИЕ ! ТОЛЬКО ВАХТА С ПРОЖИВАНИЕМ !

Почему стоит работать с нами:

Проживание и питание: Забудьте о ежедневных расходах! Мы предоставляем бесплатное комфортное жилье и трехразовое питание.

Спецодежда и медкнижка: Новая спецодежда и оплаченная медицинская книжка — все за наш счет!

Поддержка 24/7: Наша Служба Заботы всегда на связи, чтобы помочь вам справиться с любыми вопросами и трудностями.

Условия работы:

• Заработная плата: От 3200 до 5500 рублей за смену. Со второй вахты ставка увеличивается!
  • Еженедельные авансы: Получайте авансы каждую неделю.
  • Оформление: Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня. Оплата больничных и отпусков гарантирована.
  • График работы: 5/2, 6/1, 15/15, 20/10 — любой на выбор, вахта от 15 до 180 дней.
  • Оплачиваемый отпуск: Оплачиваемый отпуск между вахтами, чтобы вы могли отдохнуть и восстановиться.
  • Компенсация проезда: Мы компенсируем ваш проезд к месту работы. Сохраняйте билеты!
  • Премии и бонусы: Премии и бонусы по итогам работы.

Приветственный пакет:

• Бесплатное трехразовое питание
  • Бесплатное комфортное жилье
  • Комплект новой спецодежды
  • Комплект чистого постельного белья

Что нужно делать:

Выполнять несложные операции на складском участке: маркировка, упаковка, комплектация заказов, погрузочные работы. Работа без опыта — всему научим!

• Готовность к физическому труду в коллективе.
  • Желание работать и развиваться вместе с нами.

• Бесплатное обучение и профессиональное развитие.
  • Трудоустройство и заселение в тот же день.
  • Шаговая доступность до объекта.
  • Вахта без вычетов и удержаний!
  • Возможности карьерного роста: Начав с простой позиции, вы можете достичь руководящих должностей.

Как устроиться:

1. Позвоните нам по телефону.
  2. Оставьте отклик, если не дозвонились — мы перезвоним через пару минут.
  3. Придите на собеседование и начните работу уже на следующий день!

Хотите стабильную работу с хорошей зарплатой и комфортными условиями? Присоединяйтесь к нашей дружной команде и начните зарабатывать уже сейчас!

☎️ Подробности по телефону! Звоните! ➡️➡️