Слесарь (газификация жилого фонда)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МОСГАЗ
улица Шверника 1к3

• Выполнять работы по монтажу газопровода низкого давления со сварщиком под руководством мастера
  • При выполнении работ на наружных и внутридомовых газопроводах, руководствоваться нарядом на газоопасные работы и действующими инструкциями по правилам производства работ
  • Участвовать в пуске и перепуске газа в жилых домах и коммунально-бытовых объектах
  • Выполнять земляные, строительно-монтажные работы и изоляционные работы
  • Качественно выполнять порученную работу в строгом соответствии с правилами безопасности газораспределения и газопотребления
  • Выполнять в установленном порядке все виды строительно-монтажных работ при реконструкции действующих и строительстве новых газовых сетей

• Умение работать со слесарным инструментом, электроинструментом, пневмоинструментом
  • Чтение технической документации
  • Ответственность, умение работать в коллективе

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации
  • Уникальный опыт работы в команде профессионалов газовой отрасли
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработная плата от 88 000 на руки
  • График работы 15/15 с 08:00 до 20:00
  • Проезд на служебном транспорте, одежда для работы, при необходимости предоставляется проживание
  • Место работы: м. Академическая, база на Шверника д. 1к3 (в шаговой доступности от метро, 10 минут пешком) + работа на объектах в ТиНАО (Новая Москва)
  • Программы социальных льгот, гарантий и компенсаций
  • Развитая система внутреннего обучения сотрудников, реальные возможности профессионального и карьерного роста

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.