Менеджер по продажам услуг проката и аренды автомобилей (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Good AUTO
Иркутск
улица Ширямова 2А

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

В связи с ростом входящих обращений в компании открыта вакансия на позицию менеджера по работе с клиентами.

Кто мы?

Здравствуйте, уважаемый кандидат! Меня зовут Заур Жоржович, я Генеральный директор компании «Good Auto». Наша компания уже 13 лет предоставляет услуги проката и аренды с правом выкупа автомобилей с пробегом физическим лицам и корпоративным клиентам в Сибири (Иркутск, Кемерово).

Подробнее о нас на официальном сайте — i-carrent.ru

Мы предоставляем Вам:

1. Система оплаты труда: стабильный оклад и премиальная часть;
  2. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  3. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  4. Понятный и прозрачный расчет заработной платы;
  5. Программа адаптации и развития с первого рабочего дня. Мы обеспечим Вас всеми необходимыми инструментами и поддержкой для достижения высоких результатов;
  6. Мы инвестируем в Ваше профессиональное развитие. Вы будете иметь возможность постоянно повышать свою квалификацию за счет компании;
  7. Возможность карьерного роста до руководителя маркетингового отдела;
  8. Коллектив ответственных и отзывчивых специалистов;
  9. Собственное удобное, светлое и оборудованное современной техникой рабочее место;

10. Свежий чай и кофе для хорошего настроения;

11. Адрес работы: г. Иркутск, ул. Ширямова 2а.

Ваши ключевые задачи:

1. Обработка входящих обращений;
  2. Ведение телефонных переговоров;
  3. Оформление договоров и дополнительных соглашений, выставление счетов.

Вашим преимуществом будет, если Вы соответствуете следующим критериям:

1. Грамотная речь и уважением к людям;

2. Владение базовыми техниками продаж;

3. Желание обучаться и развиваться;

4. Имеете успешные результаты на прошлых местах работы.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады вас видеть в нашей команде».

Заур Жоржович Кусиани, основатель компании Good Auto.

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я заинтересован (а) в этой вакансии, так как она позволит мне...». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.