Маркетолог маркетингового агентства

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Диагран диджитал
Иркутск
Подгорная улица 22

Наша компания помогает малому и среднему бизнесу масштабироваться с помощью инструментов маркетинга и продаж. Мы становимся надежным маркетинговым партнером для наших клиентов и приводим бизнесы наших - заказчиков к росту.

Наши клиенты это собственники/маркетологи малого/среднего бизнеса, с устойчивым оборотом, которые хотят развивать свой бизнес: лучше - продавать, больше зарабатывать, найти больше клиентов.

Они выбирают нас потому, что
1. Мы общаемся с бизнесом на простом понятном языке, без сложных маркетинговых терминов и доступно объясняем, что на самом деле происходит в каждой конкретной ситуации
2. Из хаоса и не связных действий мы выстраиваем систему, которая опирается на данные, а собственник, видя данные, принимает классные решения.
3. мы обладаем более 30ю узкими специалистами в штате с сертификатами Яндекса, Гугла, ВК, аналитических систем Callibri, Calltouch. Все эти люди максимально мотивированы "копать" внутрь задачи, чтобы дать необходимый результат.

Клиенты из более 150 ниш увеличили количество клиентов и прибыль с нашей помощью.
Основатель и директор компании Дмитрий Салко имеет 25-летний опыт в интернет-маркетинге (с 1999 года) и стоял у истоков становления этой отрасли в Иркутске.

Мы ищем маркетолога, который будет заниматься маркетингом именно нашей компании и помогать нам расти и привлекать новых надежных клиентов.

Что у нас уже есть:

• Описанная маркетинговая стратегия
  • Проведенные кастдевы (глубинные интервью с ключевыми клиентами)
  • Описан аватар ключевого клиента
  • Разработан продукт под потребности клиента
  • Разработано виденье, какие рекламные каналы нуждаются в "прокачке"
  • Очень бойкий отдел продаж, который умеет адаптироваться к новым маркетинговым "офферам"

• Воплотить все стратегические планы в жизнь и спланировать на основе данных маркетинговые мероприятия;
  • Мониторить показатели продаж/трафика/лидогенерации, анализировать и прогнозировать будущие результаты;

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в маркетинге от 3х лет
  • Опыт работы с Digital каналами рекламы
  • Опыт работы с организацией мероприятий (если нет - не страшно, если есть - большущий плюс)

• Среднюю зарплату на этой должности 85 000 рублей
  • Белая зарплата (всегда вовремя, разумеется)
  • Комфортный и уютный офис в самом центре города с удобной и всегда свободной парковкой
  • Оборудованное рабочее место, которое расположено в большом деревянном доме (восстановленном памятнике архитектуры)
  • Дружный, заботливый и креативный коллектив в возрастном диапазоне от 22 до 49 лет, но всегда "на одной волне" друг с другом
  • Ежемесячные тусовки, веселые корпоративы, тимбилдинги и тематические вечеринки
  • Возможность развиваться и обучаться за счет компании, а так же участвовать в конференциях как в качестве слушателя, так и в качестве спикера.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с фразы " Привет, Диагран!"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат и действительно прочитали этот текст