Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Фиттер
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Фабричная улица 10
Компания ООО «ФИТТЕР» существует уже более 10 лет (и пережила множество кризисов).
Нашими заказчиками являются такие крупные фирмы как Газпром, Аэропорт г. Краснодара, Стадион Краснодар, Парк Краснодар, Мега Адыгея и др.
ООО «ФИТТЕР» занимается проектированием, интеграцией и монтажом слаботочных систем: видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарных систем и пр.

Наша компания постоянно растет и осваивает новые сферы деятельности. Поэтому мы ждем в нашу команду людей. которые также хотят развиваться в своей нише, учиться новому и хорошо зарабатывать.

Что мы можем вам предложить:
- офис в центре города (с кофемашиной, конфетами/печеньками);
- бесплатное обучение: можно по субботам в офисе и «в полях»;
- стабильная выплата заработной платы;
- интересные, нестандартные задачи (инициатива и находчивость приветствуется, результативная - дополнительно оплачивается);
- работа на значимых объектах города (гордость за вклад в масштабные проекты для людей);
- повышение оплаты вашей работы в соответствие с ростом сложности выполняемых задач (премии по завершению комплекса работ);
- человеческое общение и юмор;
- предоставляем все необходимые инструменты.

Что ждем от вас:
- умение общаться, договариваться, спрашивать;
- ответственный подход к выполнению поставленных задач (нацеленность на результат и решение сложностей);
- желание и умение читать тех.документацию на оборудование;
- приветствуется умение читать проекты;
- аккуратность и пунктуальность;
- готовность обучаться.

- монтаж и пуско-наладочные работы систем видеонаблюдения, охранных систем, систем противопожарной защиты, СКУД, автоматики для ворот;
- работа с ручным электроинструментом – УШМ, шуруповерт, перфоратор;
- редко могут быть выходы в ночную смену (с доплатой);
- возможны работы на объектах по краю (редко).

График работы: пн-пт 09:00-18:00
Ночные смены: редко
Командировки: редко

Оплата и прочие условия детально обговариваются при собеседование. Мы готовы к диалогу, т.к. мы ищем сотрудников на долгосрочную работу.