Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг
Краснопролетарская улица 2/4

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

Сейчас наша команда занимается разработкой, внедрением и сопровождением решений для автоматизации процессов в области ж/д перевозок.
В связи с этим мы расширяем штат и открываем позицию "Системного аналитика".

• Разработкой решений и предложений по автоматизации процессов в области железнодорожной логистики;
  • Сбором технических требований к программному продукту;
  • Разработка и актуализация диаграмм в нотации UML с применением паттернов DDD;
  • Проработкой интеграционных сценариев между информационными системами, программными продуктами;
  • Разработкой и актуализацией ролевых моделей (матриц) доступа;
  • Формализацией технических требований для разработки программных продуктов;
  • Консультированием команды разработки по техническим требованиям и курирование внедрения решений.

Каким мы вас видим:

• С опытом работы системным аналитиком от 1 года;
  • Высшим/неоконченным высшим образованием в области IT или менеджмента;
  • Имеете опыт написания функциональных требований технических заданий на разработку, контрактов взаимодействия;
  • Понимаете основы построения интерфейсов взаимодействия между системами;
  • Обладаете навыками использования нотаций и моделирования процессов (UML, BPMN, аналогов);
  • Знаете T-SQL (на уровне запросов).

• Возможность реализовать ключевые проекты для компании;
  • Оформление строго по ТК РФ в IT аккредитованную компанию;
  • Конкурентоспособная з/п + годовой бонус;
  • Гибридный формат работы;
  • ДМС со стоматологическим обслуживанием;
  • Софинансирование питания;
  • Работу в команде профессионалов.

Присылай свое резюме, познакомься с нами!