Frontend-разработчик (TypeScript/Angular)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ)

Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ) работает с 2001 года и является одним из ведущих предприятий в сфере разработки программного обеспечения, защиты информации, производства средств радиоконтроля и радиомониторинга.

ООО «СТЦ» крупное производственное предприятие оборонно-промышленного комплекса, официально входящее в реестр аккредитованных IT-компаний.

В связи с интенсивным ростом компании приглашаем на работу Frontend-разработчика в Отдел интернет-технологий. Занимаемся разработкой ПО как для внутреннего использования, так и для заказчиков по ТЗ. Решаем вопросы информационной безопасности в сфере сетевых технологий. Задачи часто не тривиальные, требующие творческого подхода.

Ваши задачи:

• разработка нового ПО;
  • поддержка и развитие существующего программного обеспечения;
  • настройка и поддержка CI/CD по необходимости;
  • написание unit-, функциональных и интерфейсных тестов по необходимости;
  • возможны встречи с заказчиками для консультаций и показов.

Наши ожидания:

• опыт коммерческой разработки с использованием Angular (SPA) 15+, TypeScript от 3 лет;
  • опыт автоматического тестирования веб-приложений;
  • опыт работы с трекингом задач, например, YouTrack;
  • опыт использования системы контроля версий на основе git;
  • опыт настройки и понимания CI/CD.

Дополнительным плюсом будет:

• знание Python и/или C#, .Net 7+ для написания от несложных скриптов до крупных коммерческих проектов;
  • понимание особенностей и опыт применения PostgreSQL;
  • применение знаний и навыков, которые будут улучшать характеристики кода, всегда приветствуются.

• 100% белая зарплата и все по Трудовому кодексу;

• комфортный офис или гибридный формат: обеспечим удобством и приятной обстановкой;

• релокационная программа: возмещаем 100% транспортных расходов и частично компенсируем аренду жилья в течение 2 месяцев;

• гибкий рабочий график: начало и конец рабочего дня можно варьировать по своему желанию и согласованию с руководителем;

• уровень зарплаты зависит от ваших технических знаний и навыков, пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера;

• финансовые бонусы, они же премии, тоже есть: по завершению проектов и годовая премия (13-я зарплата);

• перспективы карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании;

• внешнее и внутреннее обучение и участие в конференциях за счет компании;

• поддержка сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях (материальная помощь);

• забота о здоровье: ДМС со стоматологией по окончании испытательного срока;

• частичная компенсация занятий спортом;

• мы поддерживаем корпоративный спорт: постоянно играем в волейбол, футбол, большой и настольный теннис. Также участвуем в квизах и внешних спортивных мероприятиях.

Присоединяйтесь :)