Ведущий менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Лента
Новочебоксарск

Крупное производственное предприятие АО «Лента», более 80 лет успешно работающее в сфере легкой промышленности, приглашает в свою команду -

Ведущего менеджера по развитию продаж

Предприятие гарантирует стабильную заработную плату, официальное оформление трудовых отношений, полный соцпакет.

Вести телефонные переговоры с представителями компаний по теплым и холодным базам.

Ведение рабочей и отчетной документации; формирование базы данных взаимоотношений с контрагентами (покупателями) в электронной форме в системе раздела CRM Битрикс24 с отражением осуществленных контактов (телефонных, письменных, личных переговоров и прочее) и их актуализация в ежедневном режиме.

Контроль выполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами; контроль динамики оплат и отгрузок.

Документационное оформление ведет отдел договорной работы.

Высшее профессиональное образование, желателен опыт работы с аналогичным функционалом на производственных предприятиях.

Грамотная письменная и устная речь.

Уверенный пользователь 1С, приветствуется опыт работы в Битрикс24, (либо желание освоить в кратчайшие сроки).

Личностные качества: коммуникабельность, активность, ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, ориентация на результат.

Работа в компании с федеральным именем- мы работаем со всеми регионами РФ;

Полностью официальное оформление и достойная заработная плата;

График работы- с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:45;

Плавный ввод в должность;

Столовая на территории предприятия, с вкуснейшими обедами по демократичным ценам, а также cofe-point;

Удобное месторасположение- менее 1 минуты от остановки, транспортная доступность (Новочебоксарск, мкр Юраково

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!