Ведущий специалист отдела генерации и теплоснабжения

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: РН-Краснодарнефтегаз
Славянск-на-Кубани
Красная улица 9

• Разрабатывать необходимые программы, инструкции по безопасному обслуживанию и ремонту теплогенерирующего оборудования;
  • Осуществлять контроль выполнения структурными подразделениями правил и инструкций по безопасному ведению работ и правил технической эксплуатации теплогенерирующих установок;
  • Разрабатывать мероприятия по повышению эффективности использования ТЭР, надежности и экономичности работы, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при эксплуатации теплогенерирующего оборудования.

• Высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование – бакалавриат, специалитет, магистратура, в области энергетики.
  • Опыт работы не менее 3-х лет в области энергетики.
  • Необходимые умения: вести деловые переговоры, деловую переписку, соблюдая нормы делового этикета; обобщать и систематизировать различную информацию, на ее основании находить наиболее эффективные решения для реализации поставленных задач.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полный социальный пакет.
  • Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье), ненормированный рабочий день.
  • Рассматриваются кандидаты окончившие ВУЗ, не имеющие опыт работы.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

В случае отсутствия ответа более 10 дней это означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не готовы сделать Вам предложение о работе, но мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями, Отдел обеспечения персоналом.