Руководитель проекта (партнерский портал)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты и оказываем сервисы в области информационной безопасности. Это решения, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов – хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, – все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Сейчас мы ищем Руководителя проекта, который обновит и усовершенствует наш портал, сделает процесс взаимодействия с Позитивом понятным и удобным для партнеров, расширит функционал текущей платформы.

Что будет входить в обязанности:

• Формирование требований к проекту совместно с внутренними заказчиками - оформление и согласование технического задания;
  • Ведение взаимодействия с ключевыми стейкхолдерами по согласованию приоритезации их запросов;
  • Формирование CJM пользователя портала по всем его функциям;
  • Развитие функционала портала - формирование новых функций продукта, улучшающих взаимодействие партнеров с Позитив Текнолоджиз;
  • Сбор обратной связи по продукту от ключевых стейкхолдеров внутри компании, а также пользователей портала;
  • “Приземление” реальных бизнес-процессов на функционал портала, поиск решений и инструментов для реализации его основных задач;
  • Постановка задач внутренней команде разработки, контроль качества и сроков их выполнения;
  • Проектное управление, трекинг задач на регулярной основе, контроль дедлайнов и доведение проекта до результата;
  • Подготовка обучающих материалов для пользователей портала (формирование концепции материалов, формата, контента совместно с копирайтером);
  • Формирование метрик эффективности продукта и их анализ, представление результатов.

Что нам важно:

• Высшее образование;
  • Знание теории и практики проектного управления;
  • Умение работать в команде, эффективно структурировать и организовывать рабочий процесс;
  • Опыт управления проектами разработки со стороны бизнеса (успешным результатом проекта может быть классный интранет, удобный и понятный портал корпоративного обучения или любой другой аналогичный продукт, требующий взаимодействия с большим количеством людей как со стороны бизнеса, так и с разработкой);
  • Опыт работы менеджером или руководителем проекта в технологичных компаниях;
  • Понимание модели бизнеса b2b, в которой существуют вендоры, системные интеграторы, партнеры и клиенты;
  • Ярко выраженные управленческие навыки, самостоятельность, проактивность и нацеленность на результат.

• Гибридный формат работы, гибкое начало рабочего дня (вакансия открыта в Москве, не предполагается работа из других локаций);

• Офис в одной минуте пешком от метро Преображенская площадь;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней + 10 day off;
  • ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, экстренной госпитализацией с первого месяца работы;
  • Частичная компенсация спортивных занятий или занятий английским языком;
  • По результату финансовой деятельности компании вам может быть выплачена годовая премия пропорционально отработанному периоду;
  • В офисе есть спортивная зона с душевой;
  • Библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры, PS с подпиской до 400 игр;
  • Фрукты/овощи, йогурты и сырки, кофе и чай на любой вкус, микромаркет “ВкусВилл”и кофепоинт;
  • Есть клубы по интересам (шахматы, клуб инвесторов, мафия по спортивным правилам, винный клуб, D&D и другие);
  • Корпоративные мероприятия, день здоровья, дни донора;
  • Можно присоединиться к футбольной, баскетбольной или волейбольной сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки;
  • Обширная система скидок у наших партнеров (Бенефитс приложение).