Специалист по продажам (р-он Гидростроителей)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Верона
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58

Добрый день, дорогой Соискатель, тебя приветствует группа компаний ВЕРОНА/САМОЛЕТплюс. Мы занимаемся помощью в покупке и продаже недвижимости с 2005 года и 18-ти летний опыт работы не дает нам стоять на месте. Мы постоянно развиваемся и улучшаем качество нашей работы и масштабы. Сейчас наша цель - это открыть еще три офиса в Краснодаре и именно поэтому мы ищем к себе в команду новых специалистов, которые готовы обучиться нашей интересной и востребованной сфере.

Что Вы получаете, работая с нами?

✅ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ.

У нас профессиональный учебный центр, в котором вы получите все необходимые знания для работы, сертификат о прохождении курса и наставника, который помогает на всех этапах работы.

✅ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Мы привыкли работать в команде, поэтому гарантируем Вам приятную атмосферу в офисе, яркие события, хороших друзей и коллег на которых Вы можете положиться!

✅ ОФИС - ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ!

Поэтому Вас ждет работа в красивом и оснащенном офисе, который находиться в самом центре города.

✅СТИПЕНДИЯ НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ И ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ.

На время адаптации в профессии, помимо высокого процента, мы выплачиваем стипендию в размере (30т - 45т)+% от продаж. Средний заработок начинающего специалиста от 100 000 р., далее от 300 000 р.

✅ КОМПЕТЕНТНОЕ И ОТЗЫВЧИВОЕ РУКОВОДСТВО

Мы выстраиваем бизнес внутри бизнеса, поэтому партнерские отношения между сотрудниками для нас очень важны. Мы слышим Ваши идеи и желания.

✅БОНУСЫ И НАГРАЖДЕНИЕ

Мы часто проводим конкурсы между сотрудниками и отделами, поэтому Вы можете выиграть любой приз, начиная от подарочного сертификата, заканчивая отдыхом за счет компании в пятизвездочном отеле.

✅ ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Вы сами выстраиваете свой рабочий день и не привязаны к офису, поэтому работа подойдет людям, которые не хотят сидеть на месте.

✅ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.

Вы можете выбрать направление в работе любого характера, начиная с продажи элитного жилья, более повышенного процента для экспертов или развивать свой отдел продаж в роли руководителя.

Если вы хотите начать свой путь в недвижимости и выйти из зоны комфорта, то откликайтесь на вакансию и ждите моего звонка. Конкурс на вакансию открыт до 15.08.

Так же Вы можете познакомиться с нами в телеграмм канале “Работа/недвижимость/Краснодар” тут Вы увидете отзывы наших сотрудников, их результаты и корпоративную жизнь нашего офис. На собеседовании обязательно расскажите что вам понравилось больше всего.