Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНФРА-М, Группа Компаний
Полярная улица 31вс1

Группа компаний ИНФРА-М — это объединение восьми ведущих российских издательств, которые уже более 30 лет специализируются на издании и распространении учебной и научной литературы, предназначенной для высшего и среднего профессионального образования.

Наши издания охватывают все области науки и образования – от гуманитарных наук до технических специальностей. Мы стремимся сохранить и передать традиции отечественного образования, сочетая их с инновационными подходами и современными технологиями.

Мы считаем, что образование – это ключ к изменению мира. Наши знания и опыт помогают готовить профессионалов, способных двигать вперед науку, технику и общество в целом. Мы уверены, что наша работа вносит значительный вклад в развитие образования и науки, и мы гордимся тем, что помогаем формировать будущее.

Объединяя традиции и инновации, мы создаём фундамент для подготовки профессионалов. Знания, изменяющие мир!

Приглашаем в нашу команду на должность "Менеджера по развитию".

• Работу в растущем, стабильном бизнесе (Офис расположен на ст. м. Медведково/Бибирево);
  • Возможности для профессионального развития и роста;
  • Полный рабочий день в графике 5/2 - с 9-00 до 18-00, выходные дни суббота и воскресенье ;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Подарки для сотрудников и детей сотрудников к праздникам;
  • Бесплатный доступ к нашей ЭБС Znanium;
  • Расширенная программа медицинского страхования ДМС;
  • Работа в паре с персональным ассистентом;
  • Доступ к корпоративной онлайн-платформе с разнообразными инструментами для профессионального и личного развития (вас ждут бесплатные уроки, учебные курсы, тесты), с доступом к социальной ленте для общения, квестам для сотрудников, а также новостям о жизни компании, корпоративной библиотеке, опросам и играм.

• Продажи новым клиентам (не холодные звонки);
  • Развитие отношений с клиентами;
  • Ежедневное выполнение Ключевых показателей эффективности;
  • Заполнение отчётности для руководителя;
  • Выполнение плановых показателей

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее профессиональное образование;

• Опыт работы, как преимущество: менеджер по продажам (не менее 1 года опыт), менеджер по работе с клиентами (не менее 2 лет опыт); издательская деятельность, продажи CRM систем; справочно-правовые системы; системы участия в тендерах; продажи образовательных услуг учреждениям бюджетной сферы.

• Уверенный пользователь ПК: MS Office.

Присоединяйся к нашей профессиональной команде!