Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания «Интегратор»
Ярославль
Московский проспект 1АС10

ООО Компания "Интегратор" успешно работает на рынке 13 лет. Наша основная деятельность - проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов, автоматизация промышленных процессов и производств.

Работа с государственными и муниципальными заказчиками, государственными корпорациями и органами государственной власти предполагает необходимость наличия сильной юридической службы.

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ ЮРИСКОНСУЛЬТА!

Ваши задачи:

• Разработка и составление сметной документации (ЛСР, ОСР, ССР, пояснительная записка) по всем разделам и видам работ в ТЕР, ФЕР и ГЭСН различных редакций, НЦС на основании исходных данных (ПОС, ППР, ДВ, ВОР, чертежей, спецификаций, прайс-листов) на строящиеся, реконструируемые и ремонтируемые объекты в программных комплексах «Гранд-Смета», "Смета.ру".
  • Защита разработанной сметной документации у заказчиков и в экспертизе.
  • Подготовка актов по форме КС-2, КС-3, накопительной ведомости КС-6а.
  • Чтение чертежей, спецификаций, подсчет объемов работ по ПД/РД, составление ДВ, ВОР, Ресурсных ведомостей, оформление сводных таблиц по объекту на основании сметной документации.
  • Проверка сметной документации по объектам строительства, сопоставление со сметной документацией на строительство.
  • Контроль соответствия фактических объемов выполненных работ утвержденной сметной стоимости работ и Договору, выявление затрат по проекту, не охваченных сметной документацией и Договором.
  • Проверка и согласование актов выполненных работ КС-2, справок о стоимости выполненных работ КС-3, накопительной ведомости КС-6а от подрядных организаций.

Наши ожидания:

• Высшее инженерно-техническое или строительное образование
  • Опыт работы инженером-сметчиком от 4 лет.
  • Опыт работы в программных комплексах «Гранд-Смета», "Смета.ру".
  • Владение системой ценообразования и сметного нормирования в строительстве, знание правил применения сборников ТСН, ТЕР, ФЕР (всех редакций) ГЭСН (всех редакций), методик определения стоимости строительства.
  • Знание технологии строительства, чтение чертежей
  • Умение составлять сопоставительную ведомость объемов и стоимости работ в сравнении с проектной документацией, сводный сметный расчет.

- Опытный пользователь ПК: MS Excel, MS Word.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходные;
  • Открытое к идеям руководство и дружная команда;
  • Современный офис open space, кофе и чай для хорошего настроения!

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!