Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МКЕ
Екатеринбург

Мы - производитель готовой еды.

Годовой оборот >1 млрд рублей. Вероятно, вы пробовали нашу продукцию в крупных сетях, например, "ЖизньМарт".

Мы ищем Главного бухгалтера с опытом работы в общественном питании или пищевой промышленности. Основные задачи – ведение бухгалтерского учета, налоговое планирование, работа с банками.

Мы ожидаем:

• Глубокие знания 1С 8.3 Бухгалтерии, уверенный пользователь Microsoft Office (word, excel);
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства;

• Опыт ведения торговых предприятий на ОСНО, УСН, доверительное управление, опыт работы с давальческим сырьем;

• Навыки ведения учета на различных участках;

• Опыт возмещения НДС, успешного прохождения проверок ИФНС и взаимодействия с различными гос.органами, внешним аудитом;

• Развитые аналитические способности, стрессоустойчивость, влюбленность в профессию, стремление к развитию.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятий ОСНО и УСН;
  • Подготовка и сдача отчетности;
  • Автоматизация бухгалтерских процессов в разрезе бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
  • Оптимизация налогообложения;
  • Проверка и согласование договоров;
  • Работа в программах: Меркурий, 1С, Айко, Честный знак
  • Участие в финансовом планировании и анализе;
  • Контроль расчетов с контрагентами, анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Взаимодействие с контролирующими органами.

• Официальное трудоустройство, соц. пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: офис в Екатеринбурге, производство в п. Октябрьский Сысертского района;
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Амбициозная команда, возможность реализовать свой потенциал: мы открыты новому, ориентированы на высокое качество нашего продукта.