Младший консультант (Автоматизация контролей в бизнес-процессах) — Управление киберрисками и СВК

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Деловые Решения и Технологии (ДРТ)
Лесная улица 5сб

Что ты будешь делать в этой роли:

В составе нашей команды, состоящей из молодых и опытных специалистов, ты сможешь принять участие в проектах по созданию и развитию автоматизированных решений в области построения систем внутреннего контроля и риск-менеджмента.

Самостоятельно выполняя поставленные задачи и проявляя инициативу в общении с командой, ты сможешь внести свой вклад в достижение общего результата, развить навыки бизнес-анализа, проектирования и создания автоматизированных решений, проявить себя в области аналитики данных, а также получить опыт реализации полномасштабных проектов внедрения информационных систем.

От младшего консультанта мы ожидаем стремления к получению опыта, желания и способности быстро обучаться, самостоятельно и ответственно выполнять задачи, готовности совместно с командой погружаться в проектные вопросы и не стесняться высказывать свои идеи для постоянного улучшения результатов. Со временем, по мере развития и получения опыта, твоя роль трансформируется в более экспертную, с возможностью стать квалифицированным консультантом, способным возглавить команду или направление работ в новых перспективных проектах.

О подразделении:

Внутри многопрофильной группы компаний ДРТ наш отдел помогает крупным российским и зарубежным клиентам защищать ценные информационные активы и совершенствовать свои бизнес-процессы, отслеживая киберугрозы и оперативно реагируя на них, в том числе за счет внедрения специальных автоматизированных решений в сфере внутреннего контроля, управления рисками, управления доступом и информационной безопасностью.

За превосходным качеством наших услуг стоит высокий профессионализм и мотивация наших сотрудников — в своей работе мы руководствуемся лучшими мировыми практиками и собственной методологией.

Мы будем рады принять в свою команду талантливых специалистов, стремящихся к непрерывному повышению уровня своих навыков и накоплению опыта, желающих развиваться и расти в кругу единомышленников.

Требования к кандидатам:

Предпочтительны специализации в области ИТ: бизнес-информатика, программирование, информатика в экономике, кибернетика и аналогичные

• Устойчивое желание строить карьеру в ИТ, получать опыт и развиваться в консалтинге в сфере внедрения GRC-решений (системы SAP BIS, GRC и аналогичные)
  • Понимание базовых принципов функционирования информационных технологий: бизнес-процессы ИТ, типы ИТ-оборудования, программные компоненты (ОС, БД, технологии виртуализации, приложения)
  • Уверенное владение приложениями MS Office (Excel, Word, PowerPoint)
  • Базовое знание SQL и еще одного или нескольких языков программирования
  • Умение быстро находить нужную информацию и усваивать новые знания
  • Стремление к постоянному развитию профессиональных навыков и желание карьерного роста внутри компании
  • Способность к алгоритмическому мышлению, понимание причинно-следственных связей, умение слышать окружающих и четко доносить до них свои мысли
  • Готовность погрузиться в сферу корпоративных процессов крупных предприятий — интерес к изучению основ и деталей бизнес-процессов
  • Понимание ценности проектного режима работы, осознание ответственности за результаты и сроки выполнения своих задач
  • Умение грамотно вести переписку на русском языке
  • Знание английского языка, достаточное для понимания технической документации

Дополнительным преимуществом будут являться:

• Знакомство с решением SAP ERP (в рамках обучения либо предыдущего опыта работы)
  • Понимание назначения систем SAP Business Integrity Screening и SAP Governance Risk and Compliance
  • Опыт составления технической документации
  • Предыдущий опыт работ с решениями класса GRC и/или решениями SAP

• Достойное вознаграждение по результатам собеседования
  • Преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Прозрачную систему карьерного роста
  • Возможность работать по гибкому графику и в удаленном режиме
  • Дополнительные вознаграждения за особые достижения в работе
  • Комплексную программу страхования сотрудников
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска
  • Компенсационные выплаты по больничным листам
  • Программу корпоративных скидок
  • Поддержку в получении сертификатов профессиональной квалификации
  • Динамичную среду в сочетании со зрелостью процессов одной из крупнейших российских консалтинговых компаний
  • Атмосферу открытости и доверия