HR Generalist

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: StudyWorld
от 120000 RUR

Привет! Меня зовут Галя, я занимаюсь ростом Studyworld - EdTech компании, развивающей сервисы на международном рынке. Вот уже 12 лет мы создаем крутые образовательные продукты, которыми пользуются во всем мире! У нас более 200 сотрудников, 15+ миллионов пользователей и десятки проектов.

Сейчас мы в поисках HRG в нашу команду для работы над новыми AI-проектами. Мы стремимся улучшать процессы обучения при помощи искусственного интеллекта и современных технологий.

Задачи:

• Вести весь цикл найма сотрудников – от сбора требований до успешной адаптации. Работаем с рынками России и США.

• Участвовать в разработке и внедрении HR-процессов – настройка процесса адаптации, мотивации и оценки персонала.

• Формировать корпоративную культуру и развивать команду – мероприятия, геймификация, тимбилдинги.

• Собирать и анализировать HR-данные – предоставлять аналитику по найму, удержанию сотрудников и эффективности процессов.

• Быть драйвером изменений – не бояться внедрять новые инициативы и предлагать улучшения.

• Опыт работы от 1 года на позиции HR Generalist в IT (в стартапах будет плюсом).

• Опыт работы с инструментами поиска (LinkedIn, X-ray и др.).

• Опыт в IT-компаниях с распределенными командами от 100 человек.

• Отличные коммуникативные навыки, проактивная позиция.

• Умение работать с возражениями, настраивать процессы и внедрять изменения.

• Понимание и использование AI-инструментов в работе.

• Эмпатия, чувство юмора, умение находить общий язык с разными людьми и выстраивать доверительные отношения в команде.

• Базовые навыки профайлинга.

• Уровень английского языка не ниже В2.

• Гибкий формат работы: удаленно или возможность гибридного формата в Санкт-Петербурге (с оплатой парковки у офиса).
  • Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • После испытательного срока предоставляется ДМС, 3 sick day в квартал.
  • Возможности для профессионального развития, включая поездки на конференции. Финансирование курсов, необходимых для работы, от 50% до 100%.

Если ты ищешь возможность влиять на развитие HR-процессов в компании с амбициозными целями и международной экспансией – отправляй резюме и присоединяйся к нашей команде!