Менеджер по продажам складских помещений

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ледокол Консалтинг
Краснодар

ГУРУ ПРОДАЖ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

На наш склад было совершенно нападение. По показаниям свидетелей преступников было трое, и это были бурундучки… Да да, те самые из мультика: Элвин, Саймон и Теодор.
Неудивительно, что эти проказники выбрали именно наш склад, потому что наши склады самые классные, ведь мы их возводим сами!) Преступники до сих пор находятся в здании и выдвинули требования, что не уйдут пока не найдут, самого крутого менеджера, который будет следить и продавать помещения в хорошие руки. Но только они передали, что ты должен обладать некоторыми навыками, а именно:
⁃ не в коем случае не отставать от темпа работы бурундучков, потому что они маленькие и шустрые :)
⁃ регулярно забегать на такие площадки как Авито, Циан…
⁃ бурундучки умеют находить общий язык со всеми, в том числе с руководителями и иными лицами, которые принимают решение в компании
⁃ несмотря на свой темп, у этих малышей везде порядок, потому что они все вносят и записывают в специальной программе СРМ, чтобы ничего не упустить.
Если ты такой же крутой как и эти бурундучки, то скорее беги нас спасать, потому что наши силы на исходе, мы больше не можем терпеть этой милоты:)

• Рабочий день 5/2, 9-18
  • Оформление на испытательный срок по ГПХ, далее зачисление в штат
  • Рабочее место находится на Ростовском шоссе, рядом с "Метро"