Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Ростов-на-Дону

У нас открыт набор на разные направления бухгалтерии — мы стараемся подобрать для каждого кандидата наиболее подходящие условия, учитывая навыки и опыт.

Наши клиенты — индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые могут получить у нас полное бухгалтерское обслуживание, помощь в заполнении и сдаче декларации УСН, оформление электронных подписей и многое другое.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы сможете стать экспертом в финансовой сфере, получить ценный опыт работы с клиентами и развиваться в области бухгалтерии.

Мы предлагаем

• Достойный и стабильный доход
    Средний доход от 78 000 ₽ гросс, который состоит из оклада и премии по результатам работы.
  • Удобный формат
    Удаленный формат работы с графиком 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Официальное оформление
    Заключаем трудовой договор с полной занятостью + дополнительные дни отпуска и частичная компенсация расходов на спорт.
  • Заботу о сотруднике
    — ДМС со стоматологией и телемедициной.
    — Льготное страхование для сотрудника и его близких.
    — Well-being-программа: консультации с экспертами в области психологии, юриспруденции и финансов.
  • Индивидуальный план развития
    — Прозрачная система карьерных треков, поддержка менторов и наставников.
    — Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.
    — Возможность взаимодействия и обмена опытом с другими профессионалами в области бухгалтерии, финансов и аудита.
  • Технологии и комфорт
    — Работа в высокотехнологичной компании с автоматизированными бизнес-процессами.
    — Наличие собственной базы клиентов, что позволяет нашим сотрудникам сосредоточиться полностью на профессиональном развитии и качественном выполнении поставленных задач.
    — Развитая корпоративная культура: конкурсы, подарки детям, поддержка инициатив.

Основные задачи

• Вести бухгалтерский, налоговый учет ЮЛ и ИП на УСН (с объектом Доходы и Доходы-Расходы) или вести налоговый учет ИП на УСН (объект доходы) и ПСН.
  • Рассчитывать налоги УСН и подготавливать налоговую отчетность.
  • Помогать клиентам с решением вопросов с налоговой инспекцией.
  • Заниматься восстановлением бухгалтерского и налогового учета для малого бизнеса (ИП и ООО) на разных системах налогообложения.
  • Помогать клиентам с разовыми запросами: подготовка отчетности при прекращении деятельности, помощь при принудительном исключении из государственного реестра.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы бухгалтером от 6 месяцев.
  • Имеете высшее образование, желательно в данном профиле.
  • Обладаете знаниями всех участков бухгалтерского и налогового учета, налоговых режимов УСНО 15%, ОСНО.
  • Являетесь уверенным пользователем 1С.
  • Имеете высокие коммуникативные навыки, умеете общаться грамотно и вежливо.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в аутсорсинге, опыт ведения учета в розничной и оптовой торговле или опыт начисления/выплат заработной платы (отпуска, больничные, и т.д.), налогов и страховых взносов.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#бухгалтер #аутсорс #финансы #бухгалтерия #УСН #ПСН #работа в Тинькофф