Специалист по планированию поставок

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Шторк
Летниковская улица 2с1

Storck – это международная FMCG компания, входящая в ТОП 10 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Наша продукция - это всеми любимые бренды merci, Toffifee, Mamba и Werther’s. Неповторимые вкусы, высочайшее немецкое качество и оригинальные рецепты завоевали сердца миллионов людей по всему миру! Наши бренды занимают лидирующие позиции в странах Восточной Европы.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании в роли Специалиста по планированию поставок.

• Ведение коммуникации с центральным планированием по переносу производства: согласование производства дополнительного объема продукта, отмены производства, перемещения между складами, иные вопросы и запросы, связанные с доступностью продукта.
  • Отслеживание складских остатков (Россия и Германии), оценка достаточности стока (OOS или OverStock), координирование перемещений между складами. Подготовка отчета по складскому покрытию.
  • Отслеживание поступлений продукта на склады с производства и отслеживание транзитов из Германии в Россию.
  • Информирование отдела продаж и менеджеров по планированию о проблемных продуктах (OOS или OverStock), о производственных проблемах или возникших потенциалах.
  • Внесение прогноза в SAP – 2 раза в месяц: распределение по вариантам, контроль за сохранением согласованных объемов по лимитированным позициям, переключение вариантов по требованию центрального планирования (коллеги в Германии).
  • Предоставление информации по срокам и объемам для копакинга в России.
  • Отслеживание актуальности кодов в бланке заказа.
  • Ведение Мастерданных по продуктам.

• Высшее образование (техническое / математическое / экономическое).
  • Опыт работы менеджером по планированию/логистом продаж в FMCG компании от трех лет.
  • Знание Microsoft Excel, Power Point на уровне продвинутого пользователя.
  • Высокие навыки презентации в письменной и устной форме.
  • Опыт работы с большими объемами данных / сводными таблицами.
  • Аналитический склад ума, гибкость мышления и ориентированность на результат.
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.
  • Опыт работы с SAP (желателен).

• Оформление согласно ТК РФ
  • ДМС и НС после 3 месяцев работы в компании
  • Высокая компенсация питания
  • Тренинги и обучения
  • Корпоративная мобильная связь
  • Годовой бонус в размере до 16,7% годового оклада
  • Возможность начинать рабочий день в промежуток с 08:00 до 10:00 утра на ваш выбор
  • Возможность работать из дома 2 дня в неделю
  • Работа в офисе А класса в 5 минутах пешком от ст. м. Павелецкая
  • Насыщенные корпоративные мероприятия и выезды (в том числе зарубеж)