Менеджер по логистике на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: SONOX

Бренд SONOX — это товары для сна нового поколения.

Наша миссия: изменить культуру сна в России и показать, что все преображения в жизни начинаются с хорошего сна!

Наша цель:

За 2 года мы вошли в ТОП 5 продавцов в категории матрасов на WILDBERRIES и OZON.

Цель на ближайший год — наращивание узнаваемости бренда и запуск собственного интернет-магазина, рост оборот в 3 раза по отношению к 2023 году.

Руководители: Александр и Екатерина Тимофеевы

ФУНКЦИОНАЛ

- Расчет потребности заказа товара под маркетплейсы и согласование с РОПом

- Согласование дат отгрузки заказов с производств и выгрузки на фулфилменты

- Формирование заявок на отгрузки для фулфилментов из потребности от менеджеров маркетплейсов

- Контроль выполнения отгрузок фулфилментами в нужную дату

- Заполнение данных по автомобилям и раскладке паллет от фулфилмента в кабинеты маркетплейсов

- Формирование заявок на приёмку товаров в кабинет фулфилмента заблаговременно при предстоящем приходе машины с товаром

- В случае переноса дат отгрузки со стороны производств - согласование переносов

- Поиск транспорта при необходимости для доставки/отгрузки

- Работа с возвратами - контроль забора возвратов фулфилиментом, передача им заданий на возврат и ведение таблицы возвратов

- Работа с Фулфилментами - согласование приёмок, составление ТЗ на отгрузки, контроль остатков, координация с менеджерами для выставления товара по ФБС

- Контроль остатков на маркетплейсах в координации с менеджером

- Контроль оптимальной сборки товаров на паллеты на озон фулфилментом

- Прочие задачи, связанные с доставкой, перевозкой, отгрузками

Рассматриваем всех кандидатов, не обязательно именно логистов.
Ищем человека очень внимательного, дотошного до деталей, с отличным владением excel и гугл-таблицами, который любит цифры, не упускает из внимания каждую мелочь

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ, УСЛОВИЯ

• Работа полностью онлайн — ты можешь работать из любого удобного для тебя места;

• Гибкий график и возможность самостоятельно планировать свое время;

• Дружную и поддерживающую команду;

• Внутреннее обучение, чтобы ты знал все о нашей продукции и мог легко помогать клиентам;

• Стабильная заработная плата и бонусы за достижение результатов.

ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО ЗНАТЬ

— Интересные и амбициозные проекты, собирается профессиональная команда для быстрого роста, мы приветствуем идеи и инициативы, слушаем и слышим, открыты к диалогу

— Мы заботимся о своих коллегах, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: поддержка инициатив, отсутствие системы штрафов, корпоративные мероприятия. Поэтому с нами работают ответственные люди, с мотивацией расти и развиваться и относиться к коллегам, как к партнерам!

— Горим своим делом и ждем того же от кандидата