Менеджер проектных продаж

Работодатель: АВАС ГРУПП
от 100000 до 200000 RUR
Иркутск
Верхняя набережная 173/1

Компания ООО "АВАС ГРУПП" приглашает на работу менеджера проектных продаж.

"АВАС ГРУПП" является крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению полного комплекса по обеспечению жильем и услугами для компаний нефтегазового, строительного и горно-добывающих сфер.

Несколько фактов о нас:

1. В обслуживании более 2500 тыс. парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области, Якутии и Красноярского края.
  2. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы и месторождения.
  3. Строим под ключ современные вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием.
  4. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная, розничная торговля, ремонт вахтового жилья

Среди наших клиентов: Газпром, ГК ИНК, Роснефть, Газстройпром, Иркутский завод полимеров и другие компании нефте-газовой отрасли.

Почему открыта вакансия:

Нам уже 13 лет, и с каждым годом мы растем, открываем новые направления, расширяем спектр услуг, выходим на новые регионы и для того, чтобы сделать новый рывок в развитии нам нужны в команду сильные, профессиональные, замотивированные на результат и хороший заработок сотрудники.

Мы предоставляем:

• Белую заработную плату 100 000 - 200 000 руб. (оклад + KPI), прозрачная система мотивации, потолка в з/п нет;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • График работы: с ПН по ПТ с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца (30 и 15 числа);
  • Комфортный офис по ул. Верхняя Набережная, 173/1;
  • Востребованный и широкий спектр сервисных услуг, что позволяет привлекать клиентов;
  • На первоначальном этапе наставничество от руководителя отдела;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

• Изучение специфики, предлагаемых компанией услуг;
  • Поиск новых клиентов, выявление потребностей, презентация и помощь в подборе комплекса для клиента;
  • Полное сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества;
  • Документальное оформление сделки;
  • Отслеживание сроков арендных выплат и задолженности.

Вашим преимуществом будет:

• Имеете опыт в телефонных продажах (сегмент B2B);
  • Умеете вести переговоры, слышать клиента, презентовать продукт;
  • Желаете расти и развиваться в профессиональном плане и достигать новых финансовых результатов;
  • Уверенный пользователь: MS Office, Битрикс, 1С, Диадок (с чем не работали обучим);
  • Амбициозны, уверены в себе, умеете ставить перед собой цели и достигать их, обладаете аналитическим складом ума.