Территориальный инженер

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Группа компаний Эталон
Екатеринбург

Управляющая компания ООО «ЮНИТ Сервис Урал» является частью сервисного бизнеса Группы «Эталон».
В нашем портфеле обслуживания – объекты, построенные Группой «Эталон», а также проекты других девелоперов.
Мы оказываем услуги по управлению недвижимостью и обеспечиваем комфортные условия для проживания клиентов.
Наши ключевые преимущества:
• Работаем по стандартам выше, чем принято в отрасли;
• Обслуживаем сложные инженерные системы, которыми оборудованы современные жилые дома;
• Создаем атмосферу добрососедства и помогаем улучшать среду проживания;
• Развиваем технологичную, системную и внимательную к деталям управляющую компанию федерального уровня.
Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию Территориального инженера и стать частью нашей большой дружной команды.

• Обеспечение бесперебойной и безопасной технической эксплуатации инженерных систем и оборудования на объектах компании;
  • Осуществление контроля выполнения работ по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем по всем направлениям;
  • Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями и контролирующими органами;
  • Анализ и оптимизация процессов по эксплуатации инженерно-технических систем и оборудования, входящих в ответственность службы главного инженера;
  • Организация работы линейного персонала и аварийной службы;
  • Разработка и исполнение ППР;
  • Подготовка отчетности и сверка объемов с РСО;
  • Формирование и контроль наличия материалов достаточных для безопасной эксплуатации инженерных сетей;
  • Контроль своевременности прохождения обучения и аттестации персонала;
  • Работа с населением (прием граждан).

• Знание необходимых нормативных и законодательных актов ( Жилищный кодекс РФ, Постановление правительства №354, №491);
  • Знание и практическое навыки применения государственных стандартов и требований к эксплуатации зданий;
  • Знание инженерных сетей (водоснабжение, канализация, теплоснабжение, вентиляция, кондиционировние, электроснабжение, газоснабжение, слаботочные сети);
  • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты помещений и т. д.;
  • Опыт работы в управляющей компании от 3-х лет;

• Техническое образование (высшее, среднее).

• Коммуникабельность;

• Умение организовать работу подчинённых;

• Работа в компании, строго соблюдающей ТК РФ:
  • Официальное оформление на работу с первого дня, полный социальный пакет;
  • Полностью «белая» заработная плата + премии по итогам работы.
  • График работы: 5/2, 40 часов в неделю;
  • Место работы: жилые комплексы ЮНИТ г. Екатеринбург;
  • Добровольное медицинское страхование, после успешного прохождения испытательного срока;
  • Дополнительное страхование от несчастных случаев на производстве с первого дня работы;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи.