Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Первый Сотовый
Челябинск
Красноармейская улица 55

Мы, Первый Сотовый, больше 18 лет работаем над тем, чтобы наши клиенты могли быть на связи и общаться с кем им хочется, когда хочется, вне зависимости от времени, ситуации и расстояния.

Для того, чтобы это было максимально доступно для людей, мы открыли больше 400 точек по всему Уралу, где они могут воспользоваться нашими услугами.

Мы никогда не останавливаемся и стремимся расширяться дальше. Поэтому с удовольствием примем в нашу команду Специалистов по подбору персонала без опыта работы в подборе.

Наши ожидания от кандидатов:

• Если у тебя позитивный настрой и высокая активность
  • Отличаешься настойчивостью и обладаешь способностью к обучению
  • Поступаешь с людьми так, как бы хотел(а), чтобы поступали с тобой
  • Любишь порядок и стараешься его поддерживать во всем
  • Умеешь сглаживать острые углы
  • Готов(а) работать в системе и стать частью нашей дружной команды Отдела по работе с персоналом
  • При этом от тебя совершенно не требуется психологического и юридического образования, а также это станет твоим Преимуществом!

Тогда мы:

• Подготовим тебя, как высококвалифицированного Специалиста с большой буквы и сделаем это бесплатно
  • Откроем для тебя возможность начать карьеру мечты в активно развивающейся профессии
  • Научим мастерски проводить интервью и отбирать подходящих кандидатов, а также понимать, какой результат от них ожидается
  • Обеспечим необходимыми ресурсами и инструментами для твоего достойного заработка

• Делать так, чтобы максимально большое кол-во потенциальных соискателей могли легко узнавать об открытых вакансиях
  • Правильно обрабатывать входящий и исходящий поток соискателей, а также вести его корректный учет, да-да мы любим порядок во всем
  • Описывать портреты и вакансии так, вызывая желание откликнуться
  • Проводить интервью и оценивать продуктивность каждого кандидата
  • Осуществлять хороший и позитивный контроль за кандидатами, стажерами и даже их руководителями

Если в описании ты увидел(а) себя, откликнись и я отвечу на все вопросы, которые остались. Не упускай свой шанс, звони!