Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центрис
Пенза
улица Суворова 43

Компания ЦЕНТРИС - уважаемая компания с более чем 13-летним опытом работы на рынке недвижимости, занимающая достойное место в топ-5 лучших г. Пензы. Мы не просто предлагаем работу, мы стремимся помочь каждому сотруднику реализовать свои самые дерзкие мечты!

Присоединяйтесь к ЦЕНТРИС и раскройте свой потенциал в мире коммерческой недвижимости!

Требования к кандидатам:

• Искреннее желание достигать вершин и подниматься на следующий уровень;
  • Энергия и стремление к новым вызовам и смелость действий;
  • Готовность принимать ответственность за успех собственной карьеры;
  • Горящий взгляд и внутренний огонь.

Почему стоит выбрать компанию ЦЕНТРИС:

• Уникальный опыт и возможности для роста и увеличения дохода среди наших клиентов-инвесторов. Здесь каждый шаг становится новым вызовом к успеху!
  • Работа с опытными юристами и ипотечными брокерами для безопасного проведения сделок. Вы можете быть уверены в каждом шаге вашего пути к улучшению своей карьеры.
  • Бизнес-тренер, который не только поможет вам двигаться к желаемым результатам, но и научит принимать уверенные решения в самых сложных ситуациях. Откройте новые горизонты возможностей вместе с нами!
  • Возможность создания собственного инвестиционного портфеля недвижимости. Воплотите свои самые смелые идеи в реальность вместе с ЦЕНТРИС!
  • Высокая заработная плата и система бонусов за достижения. Ваши успехи должны быть вознаграждены на должном уровне!

Подавайте свое резюме прямо сейчас и станьте частью команды, где лидеры создают историю успеха вместе! Присоединяйтесь к ЦЕНТРИС и покоряйте вершины вместе с нами!