Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРОПА МАРКЕТ
набережная Обводного канала 199-201И

Привет! Наша компания с 2014 года занимается дистрибуцией расходных материалов в сегмент HoReCa и является одним из лидеров рынка. В настоящий момент мы в поисках Менеджеров по сопровождению клиентов, настроенных феерично продавать и много зарабатывать.

!? Почему тебе будет интересно работать с нами: мы сформировали комплексные предложения для любого типа клиентов и их потребностей; имеем прямые контракты с производителями; реферальные и ретробонусные системы для наших клиентов делают наше предложение еще более уникальным и интересным.

Чем займешься:

• погружением в работу Отдела продаж с Наставником;
  • сопровождением действующих клиентов компании (выдаем из нашей CRM, есть история взаимодействия);
  • контролем наценки, поступлений средств от клиентов, ПДЗ.

Мы ждем, что в нашей команде появится коллега:

• с позитивным релевантным опытом работы в торговых компаниях - от 2 лет, отсутствие опыта может быть компенсировано целеустремлённостью в достижении результата и неподдельным интересом к продажам;
  • с опытом работы с большим количеством SKU (от 2000);
  • классика: опытный пользователь ПК, 1С (у нас КА/УП), CRM (у нас Битрикс).

• эргономичное и комфортное рабочее место в современном офисе, ДЦ "Обводный двор", в пешей доступности от м. Балтийская;
  • график: 5/2, с 09:00 до 18:00, испытательный срок - до 3-х месяцев (может быть сокращен в процессе);
  • з/п будет обсуждаться с каждым интересным кандидатом индивидуально в зависимости от имеющегося бэкграунда, базово: на испытательном сроке: 90 000р., после испытательного срока: з/п от 100 000р.;
  • интересные митинги и внутрикорпоративное обучение;
  • корпоративный телефон и скидки на продукцию партнёров.

Если интересно - напиши нам в чате! Заботливые HR моментально ответят и "хоп", ты на собеседовании.