Врач травматолог-ортопед/врач хирург/эксперт

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Гребеньщикова Яна Юрьевна
Челябинск
улица Курчатова 19А

Медицинский центр лечения позвоночника и суставов примет на работу врача травматолога-ортопеда.

У нашего медицинского центра опыт лечения пациентов уже более 5 лет! Мы знаем как привлекать их в наши центры, знаем как грамотно назначить лечение (по утвержденной методике) и как добиться стабильной ремиссии при заболеваниях суставов и позвоночника, а значит получить восторженные отзывы от пациентов!

Мы ищем активного доктора - профессионала своего дела!

Все просто: врач рассказывает пациенту о методике и о предполагаемых результатах лечения, помогает пациенту сделать выбор в пользу полноценной жизни без ограничений, проводит медицинские манипуляции, проводит повторные консультации, а специалисты центра получают достойную заработную плату, применяя свои знания и умения на практике! Вы будете получать зарплату даже находясь в отпуске!

Скорее звоните и, может быть, мы ждем именно Вас!

• Ведение амбулаторного, консультативного приема
  • Назначение и проведение лечения по утвержденным программам и методикам Медицинского центра Артролайн
  • Работа с медицинской документацией

• Высшее медицинское образование по специальности (травматолог, хирург, ревматолог), действующий сертификат или аккредитация
  • желание и умение коммуницировать с пациентами, коллегами
  • Желание работать и зарабатывать
  • нацеленность на результат в работе

• Официальное трудоустройство
  • Обучение внутри Медицинского центра (г.Екатеринбург), мы оплачиваем проезд и проживание
  • Гибкий график работы
  • Стабильно высокий уровень заработной платы
  • ВСЕ УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ