Начальник участка общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Апри
Екатеринбург
жилой комплекс Твоя Привилегия

ПАО «АПРИ» с 2014 года реализует проекты строительства жилья в рамках комплексного освоения территории и является одной из ведущих компаний-застройщиков в Челябинской области.

Среди наших проектов в г. Екатеринбурге микрорайон «Твоя Привилегия» (45-й Квартал) в районе "Академический".

В связи с расширением нашей команды, мы находимся в поисках Начальника участка общестроительных работ.

• Координация работ подрядных организаций на участке общестроительных работ;
  • Контроль за исполнением сроков и объемов работ, согласно графику производства;
  • Контроль за изменениями в проектной документации; за своевременным и правильным составлением исполнительной документации;
  • Проверка и приемка работ от подрядчиков;
  • Расчет потребности строительного участка в технических и материальных ресурсах, планирование их поставок, распределения и расходования на участках, контроль использования давальческих материалов;
  • Планирование строительных процессов и контроль над их исполнением и соответствием действующим нормам, правилам, стандартам и проектным документам.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 3-х лет в качестве Прораба/Начальника участка;
  • Строительное образование;
  • Знание технологии производства работ, строительных норм, технических регламентов; чтение чертежей;
  • Уверенное пользование ПК (MS Office).

• Оклад 150 000 руб., регулярные выплаты з/платы 2 раза в месяц на карту; премии к Дню строителя и в конце года;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Прохождение мед.комиссии за счет работодателя; выдача спецодежды.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уникального проекта!