Оператор фармацевтического производства

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Производственная компания Такеда
Ярославль
Технопарковая улица 9

Завод Такеда в Ярославле предлагает уникальные возможности для профессионалов, стремящихся развиваться в мировой фармацевтической компании.

Мы используем передовые технологии и современное оборудование, чтобы гарантировать высочайшие стандарты производства, помогая улучшать жизнь миллионов людей. Мы гордимся нашими достижениями в области безопасности и качества, а также стремимся к устойчивому развитию и заботе о здоровье наших сотрудников и пациентов.

Работая у нас, вы станете частью команды профессионалов, которые ценят сотрудничество, инновации и непрерывное обучение. Мы предлагаем привлекательные условия труда, включая конкурентоспособную заработную плату, социальные льготы и возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в создание будущего медицинской науки и помощи людям во всем мире!

• Работа на высокотехнологичных линиях: ключевая роль в производственных процессах на автоматических и полуавтоматических линиях, включая производство, упаковку и маркировку лекарственных препаратов.
  • Контроль оборудования и условий работы: Регулярный мониторинг и фиксация параметров работы оборудования, а также параметров производственных помещений для поддержания высоких стандартов качества.
  • Поддержка стандартов качества: Осуществление контроля качества продукции на всех этапах производства, обеспечение соответствия продукции установленным стандартам.
  • Обслуживание производственного оборудования: Проведение процедур очистки и технического обслуживания оборудования для обеспечения его бесперебойной работы и длительного срока службы.
  • Документальное сопровождение: Ведение точной и своевременной производственной документации, фиксация всех производственных процессов и параметров.
  • Инициативы по улучшению процессов: Внесение предложений по оптимизации производственных процессов, активное участие в реализации улучшений и стратегических проектов завода.

• Образование: Среднее специальное или высшее образование любого профиля.
  • Технический склад ума, обучаемость и внимательность в работе с оборудованием и документами.
  • Личностные качества: стремление к профессиональному развитию и повышению качества своей работы и работы команды, эффективная коммуникация

• График работы:
    • Сменный график: 5/2 (понедельник-пятница). Сменность по неделям (утро-ночь-вечер):
      • Утренняя смена: 05:30 - 14:00;
      • Вечерняя смена: 13:30 - 22:00;
      • Ночная смена: 21:30 - 06:00.
  • Поддержка и развитие:
    • Наставник и внимательное руководство;
    • Обучение и развитие на всех этапах карьеры (карьерная лестница от 1 до 5 категории);
  • Социальные гарантии:
    • Гарантированный и прозрачный доход, премии, льготы и поощрения за достижения;
    • Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;
    • Медицинская страховка (включая компенсацию для члена семьи);
    • Страхование жизни и здоровья, современные средства защиты и удобная спецодежда;
    • Доставка заводским транспортом;
    • Вкусное и полезное питание;
    • Спортивные, корпоративные, социальные, благотворительные мероприятия.
  • Рабочая среда:
    • Чистое, безопасное и комфортное рабочее место;
    • Развитая культура управления и культура качества.
  • Перспективы:
    • Возможности продвижения внутри завода, а также в рамках международной компании.

Приглашаем вас стать частью команды, где мы ценим ваше стремление к совершенству и инициативность!