Аналитик RND

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ТехАргос
Новодмитровская улица 2Б

Компания «ТехАргос» — аккредитованная ИТ-компания и разработчик Российских решений в области создания телекоммуникационного оборудования и систем обеспечения информационной безопасности.

Немного о нас:

• Мы входим в крупнейший холдинг среди ИТ-компаний - ИКС-Холдинг.
  • Общая численность сотрудников выросла в 8 раз.
  • В число наших клиентов вошли ведущие операторы связи, телеком-операторы (провайдеры), предоставляющий комплекс высокотехнологичных услуг, включая Интернет, цифровое и интерактивное телевидение.
  • Открыты новые направления разработки, связанные с созданием образцов телекоммуникационного оборудования и информационной безопасности.

Наш флагманский проект - это создание NGFW (Next generation firewall). Мы стремительно растем, масштабируемся и ищем усиление в нашу команду профессионалов!

Чем предстоит заниматься:​​​​​

• техническая экспертиза функциональных требований к NGFW

• разработка технических заданий на реализацию функциональности в составе NGFW на основе архитектуры и особенностей решения

• формирование технических и функциональных требований к подсистемам NGFW

• разработка частных технических заданий для отдельных программных компонентов

• консультирование команд в процессах разработки, тестирования и документирования

Мы ожидаем

• понимание специфики различной функциональности в составе NGFW
  • умение прорабатывать технические требования и технические задания группам разработки
  • умение из общей постановки вопроса конкретизировать задачу в пользовательский сценарий и набор требований

Будет плюсом:

• опыт настройки и эксплуатации сетевых устройств (FW, NGFW, SIEM, IDS/IPS)
  • опыт автоматизации (bash, Python) и/или разработки ПО - понимание интерфейсов межпроцессного взаимодействия в ОС Linux
  • понимание сетевой подсистемы ОС Linux

С нами можно:

• Постоянно придумывать и реализовывать свои инструменты и подходы. Скучно в работе точно не будет.
  • Неограниченно совершенствовать свои навыки и знания и решать сверхамбициозные и интересные задачи
  • Держать баланс между свободой действий и ответственностью
  • Получать конкурентный уровень заработной платы (готовы по достоинству оценить ваши знания и опыт) + премирование по результатам работы + надбавка за выслугу лет
  • Работать в комфортном офисе в БЦ «Дмитровский» с собственной кухней, лаунж-зоной с настольным теннисом и массажным креслом и совмещать с удаленной работой
  • Заботиться о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Развиваться и отдыхать. Доступ к библиотеке, корпоративные мероприятия, конференции, выставки и обучение
  • Работать над масштабными проектами, написанными «с нуля» в команде профессионалов