Ведущий агент элитной недвижимости (высокий %+оклад)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Анапа
улица Чехова 73А

Приглашаем в команду агентов недвижимости в Monolith-Development!

Компания Monolith-Development, лидер на рынке инвестиционной недвижимости, приглашает амбициозных специалистов с опытом и без, готовых к успеху в динамичной сфере недвижимости.

1. Работу с горячими лидами: Мы предоставляем готовых клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости, которые прошли обработку в нашем колл-центре. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, вы получаете их "на блюдечке".
  2. Профессиональное обучение: Бесплатное обучение в Монолит-Академии инвестициям и продажам. Мы поможем вам освоить все необходимые навыки и стать настоящим профессионалом в сфере недвижимости.
  3. Гарантию безопасности: Юридически чистые объекты. Мы гарантируем безопасность и прозрачность всех сделок.
  4. Комфортные условия работы: Работа в офисе в удобном районе и благоустроенном офисе.
  5. Дружную атмосферу: Молодой и дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, тимбилдинги, подарки и бонусы от компании.
  6. Возможность карьерного роста: Мы поощряем инициативу и амбиции наших сотрудников.
  7. Высокий доход: Окладная часть 30-90 тысяч рублей, а также комиссия до 50%, прописанная в вашем агентском договоре.

От вас требуется:

• Коммуникабельность: Вы легко находите общий язык с людьми и умеете преподнести информацию ясно и убедительно.
  • Целеустремленность: Вы нацелены на результат и готовы прилагать усилия для достижения высоких показателей.
  • Грамотная речь и опрятный внешний вид: Вы умеете представить себя в лучшем свете.
  • Ответственность: Вы принимаете на себя обязательства и всегда доводите дело до конца.
  • Знание иностранных языков (английский) будет преимуществом.

Ваши обязанности:

• Осуществление анализа рынка элитной недвижимости.
  • Проведение презентаций элитных объектов недвижимости (квартиры, дома, таунхаусы, пентхаусы) потенциальным клиентам.
  • Ведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей и подбор наиболее подходящих вариантов недвижимости.
  • Предоставление качественной консультационной поддержки клиентам по вопросам инвестирования в элитную недвижимость.
  • Качественное предоставление сервиса агента недвижимости и совершение сделок.

В Monolith-Development вы найдете все для профессионального роста и финансового успеха!

Вакансия подходит как для опытных специалистов с опытом работы в сфере элитной недвижимости, так и для перспективных новичков с желанием развиваться в этой области.

Оставь свой отклик и мы обязательно дадим обратную связь!