Аналитик отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Экстрим про
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка 85

Компания Экстрим – 30 лет профессионально и качественно занимаемся заказной разработкой ПО для государственных заказчиков и в сфере B2B.

Экстрим выступает в том числе как системный интегратор при создании и модернизации защищенных информационных систем, осуществляет анализ, проектирование, разработку и внедрение информационных систем от уровня малых предприятий до корпораций, обеспечивает техническое сопровождение, а также имеет свой удостоверяющий центр.

Мы приглашаем Аналитика в отдел информационной безопасности.

Задачи:

• реализация проектов по защите информации (конфиденциальная информация, персональные данные и Критическая информационная инфраструктура, государственные информационные системы);
  • проведение обследования процессов обработки информации;
  • анализ нормативно-правовых документов в области защиты информации;
  • оценка соответствия требованиям законодательства и международных стандартов по защите информации;
  • разработка организационно-распорядительной документации;
  • консультирование заказчиков по вопросам защиты информации.

Для этого тебе понадобятся:

• высшее техническое образование, опыт работы в сфере информационной безопасности; опыт разработки документации по защите информации;
  • знание методов защиты информации‚ технических и программных средств обеспечения защиты информации;
  • знание и опыт практического применения основной нормативной и законодательной базы Российской Федерации в области защиты информации;
  • готовность к выездам к заказчикам (командировки).

Мы готовы предложить:

Комфорт:

• расширенный соц. пакет: добровольное медицинское страхование со стоматологией, ежегодная вакцинация, а также компенсация занятий спортом;
  • наша компания является аккредитованной, через три месяца после трудоустройства у вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%;
  • пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день; командировки;
  • уровень зп - по итогам собеседования;
  • офис в центре напротив Харитоновского парка, с кофе и плюшками.

Возможности:

• возможность профессионального развития, обмен опытом между сотрудниками внутри компании; наличие собственной корпоративной библиотеки.

Атмосфера:

• отзывчивая сплоченная команда; мы ценим обратную связь; для нас важно мнение каждого сотрудника;

• у нас насыщенная корпоративная жизнь, организованы активности по интересам, внутренние event мероприятия, тимбилдинги.