Тестировщик технических решений (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Новосибирск
микрорайон Академгородок, Инженерная улица 20

TION – это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний. Мы являемся резидентами инновационного центра «Сколково» и Технопарка новосибирского Академгородка, одного из передовых научных центров страны. Мы разрабатываем, производим и реализуем высокотехнологичные решения в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.

Сотрудников TION объединяет открытость, желание развиваться и менять мир к лучшему. Мы верим, что наука может изменить мир и что на основе передовых научных разработок можно создавать полезные для людей устройства и сервисы!

Мы приглашаем в команду ТЕСТИРОВЩИКА ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разрабатывать программы и методики испытаний.
  • Разрабатывать испытательную оснастку, составлять технические задания на проектирование экспериментальных установок и стендов, не стандартизованных средств измерений, необходимой оснастки и приспособлений.
  • Проводить испытания изделий, прототипов, макетов, моделей.
  • Проводить анализ, обработку и обобщение результатов испытаний.
  • Формировать предложения и рекомендации по конструктивной доработке изделий, испытательного оборудования, по корректировке технических заданий на проведение испытаний, программ и методик испытаний.

• Стать частью уникальной команды TION - экспертов в области очистки и обеззараживания воздуха.
  • Продуманную и комфортную адаптация в команде.

Наши условия:

• Рабочее место в технологическом сердце Академгородка: ул.Инженерная, 20.
  • График работы 5/2. Возможность гибкого начала рабочего дня.

Ждем от Вас:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.

• Опыт работы со слесарным инструментом, с измерительным оборудованием (шумомер, анемометр и проч.).
  • Знание и понимание процесса разработки сложных устройств.
  • Опытный пользователь ПК, Excel. Пользователь SolidWorks на базовом уровне.
  • Внимательность, аккуратность, аналитический склад ума, желание постоянно расширять и совершенствовать свои компетенции. Понимание командного подхода в работе;
  • Приверженность к ценностям, нормам и стандартам компании, ориентация на достижение результата, уважение к себе и окружающим.

Оставляйте отклик на нашу вакансию, мы будем рады знакомству!