Менеджер по режиму и охране

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Стокманн
Краснопресненская набережная 12

СТОКМАНН – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ УНИВЕРМАГ В РОССИИ

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН уже более 30 лет является популярным направлением для семейного шопинга.

В СТОКМАНН представлены сотни мировых премиум брендов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира, а также локальные марки и широкий выбор красивых и практичных товаров для дома.

Команда СТОКМАНН динамично растёт вместе с компанией, однако в ней мы сохраняем атмосферу тёплой семейной поддержки и заботимся о каждом сотруднике.

Мы ищем нового МЕНЕДЖЕРА ПО РЕЖИМУ И ОХРАНЕ в нашу команду.

Это прекрасная возможность реализовать себя и добиться сверх-результатов в крутой команде СТОКМАНН.

Задачи:

• Разработка предложений по организации мероприятий обеспечения безопасности и сохранности ТЦМ на действующих и вновь открываемых объектах компании

• Анализ рынка охранных предприятий

• Подготовка внутренней нормативной документации работы охранных предприятий на объектах компании (договор, доп соглашение, инструкции, акты, претензии, др.)

• Аудит и контроль работы ЧОП на объектах

• Оценка качества оказания охранных услуг (KPI)

• Формирование и контроль бюджета охраны

• Реализация проекта внедрения штатных контролеров:

1. разработка и реализация проекта,

2. подбор и обучение штатных контролеров,

3. контроль реализации и оценка эффективности работы штатных контролеров

Для нас важно:

• Знание рынка охранных услуг

• Опыт организации работы и контроля охранного предприятия на объектах ритейла (универмаг, склад, офис)

• Знание порядка организации документооборота при работе с охранными предприятиями

• Работу в крупной известной и стабильной компании (в России с 1989 года)
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 c 9:30 до 18:30