Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа Актион
Тверь
Трехсвятская улица 19

Привет, наш будущий коллега!

Мы находимся в поисках сотрудника, который хочет развиваться в сфере обучения персонала.

У нас очень классный коллектив, с опытным тренером, который поделится с тобой своими фишками обучения, директором филиала, который всегда готов прийти на помощь и поддержать, менеджерами по продажам во главе с руководителями групп, которые любят учится и ждут именно тебя!

Что нужно делать:

Тебе необходимо будет обучать новых сотрудников и поддерживать их на первых порах. Поэтому если тебе нравится работать с людьми, передавать знания и видеть, как растут твои подопечные -смело откликайся на вакансию.

Мы ждем от тебя:

Если у тебя еще нет опыта в обучении - мы готовы обучать и передавать знания. Директор по обучению лично научит тебя всему. От тебя главное - опыт в продажах, и желание обучаться, расти и развиваться.

Официальное трудоустройство с первого дня. Белую заработную плату: оклад + бонусы, гарантированный отпуск 28 дней и оплачиваемые больничные. После прохождения испытательного срока предоставляем ДМС. Стабильный график работы: пн-пт с 8:00 до 17:00.

У нас ты сможешь постоянно расти и развиваться, проходить дополнительное обучение и повышать свою квалификацию.

Откликайся на вакансию и давай знакомиться!