Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Профессиональный Партнер
Тверь
проспект Чайковского 6к1

ООО «Профессиональный Партнёр» более 15 лет оказывает услуги по предоставлению банковских гарантий победителям государственных торгов. Компания оформляет свыше 5 000 гарантий ежемесячно и имеет более 50 банков-партнеров. Клиентоориентированость, профессионализм и адекватная ценовая политика позволили нам стать лучшими брокерами в России по итогам 2023 года!

Мы постоянно развиваемся и в связи с расширением штата открыт набор на вакансию «Тренер по продажам».

Мы ищем опытного и талантливого тренера, который организует и реализует процесс проведения обучающих мероприятий (встреч, тренингов) на регулярной основе. Основная задача — повысить навыки продаж сотрудников нашей компании.

• обучение (очное и дистанционное) сотрудников техникам продаж (в т.ч. новых сотрудников);
  • формирование индивидуальных планов развития сотрудников;
  • планирование, разработка и проведение обучающих мероприятий по продажам для сотрудников различных уровней;
  • адаптация тренингов под специфику компании и её услуг;
  • оценка и анализ эффективности тренингов;
  • прослушивание и корректировка телефонных разговоров;
  • составление отчётов о проведённых тренингах и их результативности.

• опыт личных продаж от 3-х лет;
  • опыт проведения тренингов и обучающих мероприятий, предпочтительно по продажам;
  • понимание процесса и техник продаж;
  • умение адаптировать тренинги под разные аудитории и уровни сотрудников;
  • коммуникативные и презентационные навыки;
  • умение работать в команде и мотивировать сотрудников к достижению высоких результатов;
  • активная жизненная позиция;
  • мобильность.

• работа в комфортном офисе;
  • стабильная заработная плата, индексация по итогам работы (размер заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом после собеседования);
  • официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
  • пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, выходные и праздничные дни согласно ТК РФ;
  • постоянное развитие, корпоративные мероприятия;
  • сезонная витаминизация сотрудников и компенсация оплаты физкультурно-оздоровительных мероприятий.