Ведущий инженер-разработчик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Новосибирск
микрорайон Академгородок, Инженерная улица 20

ТИОН – это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний. Мы являемся резидентами инновационного центра «Сколково» и Технопарка новосибирского Академгородка, одного из передовых научных центров страны. Мы разрабатываем, производим и реализуем высокотехнологичные решения в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.

Сотрудников ТИОН объединяет открытость, желание развиваться и менять мир к лучшему!

Мы приглашаем в команду ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА-РАЗРАБОТЧИКА.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Формирование технического облика продукта.
  • Разработка требований к продукту.
  • Разработка архитектурных решений продукта.
  • Управление разработкой и внедрением продукта в производство.
  • Контроль соответствия продукта требованиям на этапах разработки и постановки на производство.
  • Сопровождение продукта на этапе постпродакшн.
  • Разработка, внедрение и обеспечение рабочих процессов (относящихся к тех. решениям).

Наши условия:

• Продуманная и комфортная адаптация в команде.
  • Обмен опытом, сложные и интересные задачи, разработка уникальных приборов «с нуля» до выпуска в серийное производство.
  • Офис в технологическом сердце Академгородка – Технопарке по адресу ул. Инженерная, 20. Корпоративная парковка для автовладельцев.
  • Оснащенные помещения и современное оборудование для воплощения Ваших разработок в жизнь.
  • График работы 5/2. Возможность гибкого начала рабочего дня.

Ждем от Вас:

• Высшее инженерно-техническое или естественно-научное образование.
  • Понимания жизненного цикла продукта, процесса разработки и постановки на производство программно-аппаратных комплексов.
  • Знания принципов функционирования современных устройств и их компонентов, технологий прототипирования и производства изделий и их компонентов.
  • Опыт разработки требований.
  • Опыт работы в CAD-системах.
  • Английский язык от В1 (intermediate).

Будут преимуществом:

• Опыт создания продукта в области систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Навыки моделирования и проведения физико-технических расчетов.

Оставляйте отклик на нашу вакансию, мы будем рады знакомству!