Специалист по элитной недвижимости (высокий %+оклад)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
от 200000 RUR
Новороссийск
улица Толстого 2Б

Приглашаем брокера по элитной недвижимости в команду Monolith-Development!

Мы - команда профессионалов, работающая на рынке элитной недвижимости уже 5 лет. Компания Monolith-Development предлагает своим клиентам широкий выбор объектов как в России, так и за рубежом (Дубай, Турция, Таиланд).

Наши филиалы работают на Юге России (Анапа, Сочи, Крым, Новороссийск, Краснодар), и мы стремимся к постоянному развитию и расширению географии своей деятельности. Мы работаем только с первичной недвижимостью и гарантируем безопасность и прозрачность всех сделок.

Мы приглашаем к сотрудничеству как опытных специалистов, так и амбициозных новичков, готовых строить успешную карьеру в престижном сегменте недвижимости.

1. Работу с горячими лидами: Мы предоставляем готовых клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости, которые прошли обработку в нашем колл-центре. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, вы получаете их "горячими".
  2. Высокий доход: Окладная часть 30-90 тысяч рублей, а также комиссия до 50%, прописанная в вашем агентском договоре.
  3. Профессиональное обучение: Бесплатное обучение в Монолит-Академии инвестициям и продажам. Мы поможем вам освоить все необходимые навыки и стать настоящим профессионалом в сфере недвижимости. По окончанию обучения проводится экзамен, в случае успешной сдачи выдается аттестат государственного образца.
  4. Гарантию безопасности: Юридически чистые объекты. Мы гарантируем безопасность и прозрачность всех сделок.
  5. Комфортные условия работы: Работа в офисе в удобном районе и благоустроенном офисе.
  6. Дружную атмосферу: Молодой и дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, тимбилдинги, подарки и бонусы от компании.
  7. Возможность карьерного роста: Мы поощряем инициативу и амбиции наших сотрудников.

• Проведение презентаций элитных объектов недвижимости (квартиры, дома, таунхаусы, пентхаусы) потенциальным клиентам.
  • Ведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей и подбор наиболее подходящих вариантов недвижимости.
  • Обеспечение сопровождения сделки на всех этапах.
  • Предоставление качественной консультационной поддержки клиентам по вопросам инвестирования в элитную недвижимость.
  • Активное участие в выездных презентациях и мероприятиях, направленных на продвижение элитных объектов.

• Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и убеждать.
  • Высокий уровень клиентоориентированности и сервиса.
  • Знание иностранных языков (английский, немецкий, французский) будет преимуществом.
  • Умение работать с CRM-системами и другими программами для управления клиентами и сделками.
  • Навыки презентации и публичных выступлений.
  • Активная жизненная позиция, стремление к постоянному развитию.
  • Аккаунт в социальных сетях с активной аудиторией будет преимуществом.

Мы уверены, что у вас есть все шансы стать частью успешного бизнеса в сфере элитной недвижимости вместе с Monolith-Development!

Оставьте свой отклик, и мы обязательно с вами свяжемся и дадим обратную связь.