Менеджер по продаже и аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Перспектива
Краснодар
проспект Дзержинского 156Ак1

Группа компаний «Перспектива» — агрегатор недвижимости с 14-и летней историей развития.

В связи с активным ростом компании приглашаем на работу Менеджера по продаже и аренде коммерческой недвижимости.

Своим сотрудникам мы готовы предложить достойный доход, профессиональное и карьерное развитие, интересные задачи, работу в перспективной отрасли.

Основные задачи:

-Планирование и анализ работы с объектами недвижимости, подбор и взаимодействие с собственниками недвижимости.

— Активные переговоры с клиентами (звонки, переписка, личные встречи), работа с базой и входящими заявками, поиск новых объектов.

— Организация показов объектов коммерческой недвижимости, земельных участков, проведение сделок купли-продажи.

— Выстраивание прочных и долгосрочных отношений с клиентами;

Что предлагаем:

-Обучение с первого дня работы в компании.

— Достойный процент от сделок. Ваш личный доход безграничен и зависит лишь от вашего желания, целей и умения преодолевать трудности, желания работать и зарабатывать.

— Доступ к наработанной базе клиентов и объектов для быстрого старта работы.

— Комфортные условия труда: оборудованное рабочее место, оплата мобильной связи, оплата объявлений, удобная CRM-система, удобное расположение офиса рядом с МФЦ, парковочное место.

-Дружная креативная команда, где каждый важен и каждый влияет на результат всей команды.

Мы все время развиваемся и готовы делиться знаниями. У вас будет возможность обучения за счёт компании.
Мы обеспечим поддержку смежных отделов: юристы, отдел маркетинга (реклама объектов агента полностью за счет компании), колл-центр 24/7 на входящие заявки.

-Грамотная речь, знание делового этикета.

— Опыт в продажах коммерческой или жилой недвижимости.

— Ответственность, активность и коммуникабельность.

Собеседование только после ознакомления с вашим резюме!

Мы рады вам, если вы хотите не просто работать, а зарабатывать, управлять своим временем и доходом!