Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Владимир

Мы холдинговая компания и одним из направлений бизнеса является сельское хозяйство.

Уже более 5 лет основным направлением нашей деятельности является молочное производство. Содержим и разводим голштинскую породу на фермах во Владимирской и Ивановской областях общим поголовьем более 2100 дойных голов. Наше предприятие имеет статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

Живем и работаем с девизом: С уважением к сотрудникам, с любовью - к коровам

Приглашаем в свою команду Инженера по обслуживанию оборудования молочного комплекса

Место работы - Владимирская область, Юрьев-польский район, с.Шипилово

Для нашего будущего сотрудника мы предлагаем:

• белая заработная плата (уровень обсуждаем с финальным кандидатом)- (оклад + бонус каждый месяц), оплата больничных и отпусков;
  • трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • комфортные условия труда - предоставление комфортного жилья при переезде;
  • компенсация расходов на переезд;
  • выгодные перспективы - развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде профессионалов;
  • место работы: Владимирская область, Юрьев-польский район, с.Шипилово

В процессе трудовой деятельности Вам предстоит:

• планирование и организация планового ремонта оборудования молочного комплекса;
  • обеспечение бесперебойной работы инженерной инфраструктуры, контроль использования тмц и др. ресурсов:
    •системы водопоения
    •системы навозоудаления
    •оборудования для доения (доильный зал Afimilk)
    •оборудования приготовления кормов
    •электросетей и электорооборудования
  • Обеспечение бесперебойной работы инженерной инфраструктуры
  • Контроль использования тмц и др. ресурсов;
  • Управление командой, постановка задач, контроль исполнения.

Для нас важно:

• опыт работы от 2-х лет в сфере технического обслуживания оборудования (знание технических характеристик оборудования, конструктивных особенностей узлов и агрегатов, электрооборудования, чтение электрических систем, технологий диагностики и поиска неисправностей, методов и технологий восстановительного ремонта);
  • наличие лидерских качеств для управления командой
  • в случае необходимости способность самому закатать рукава и показать как надо (важен баланс - работать за всю команду не нужно);
  • минимум среднее специальное техническое образование;
  • ответственность за выполнение задач