Региональный менеджер по продажам оборудования и инструмента

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛИГА
от 120000 RUR
Омск

Компания ЛИГА – динамичная и амбициозная компания на рынке оборудования для производства мебели и дверей!

В связи с необходимостью развития продаж инструмента для деревообрабатывающего оборудования в регионе мы ищем профессионала, который сможет выстраивать партнерские отношения с нашими клиентами, вести и поддерживать их, обеспечивая все потребности клиента по инструменту, расходным материалам, запчастям.

• Продажи деревообрабатывающего оборудования, режущего инструмента, запчастей, расходных материалов для мебельных производств;
  • Ведение действующей базы клиентов;
  • Поиск новых клиентов;
  • Поддержание партнерских отношений с текущими клиентами;
  • Презентации компании и продукта клиентам;
  • Разработка/доработка и внедрение дополнительных инструментов продаж;
  • Участие в мебельных выставках.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт продаж сложного оборудования/инструмента/запчастей/фурнитуры/автомобилей/ от 1 года;
  • Желание зарабатывать и обеспечивать себе достойный уровень жизни;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение вести переговоры с клиентами и добиваться своих целей;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Готовность к командировкам и разъездам

Что мы Вам гарантируем:

• Возможность развиваться как профессионал, обеспечивать себе достойный уровень жизни, участвовать в интересных событиях и проектах;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы (полностью белая) с первого дня трудоустройства, включает 65 000 оклад +премия;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи, техники и материалов для работы;
  • Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ, программы материальной помощи;
  • График работы 5/2 пн-пт с 9 до 18.