Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лит Энерджи
Ленинградский проспект 15с10

LIT ENERGY - бренд энергетических напитков от блогера-миллионника Михаила Литвина. Мы запустились в феврале 2023 года и за год сделали много рекордов на устоявшемся рынке энергетиков.

Наши напитки сейчас представлены на всех основных маркетплейсах и по очереди завоевывают все крупные федеральные сети.

Наша команда реализует множество крупных проектов, например, совместный розыгрыш с "Пятерочкой" и Wildberries.

Мы растём безумными скоростями и постоянно ищем в команду новых людей!

• Разработка, планирование и контроль исполнения маркетинговых активностей в торговых сетях;
  • Поиск и реализация нестандартных механик маркетинговых мероприятий;
  • Анализ конкурентной среды с целью оперативного реагирования на рыночную ситуацию;
  • Рекомендации по ценообразованию через мониторинг ценового рынка;
  • Анализ продаж продукции (по объемам, по клиентам, товарным категориям), формирование выводов и рекомендаций для развития направления;
  • Участие в оптимизации бизнес-процессов, касающихся маркетинговых мероприятий в торговых сетях и других направлениях сбыта;
  • Разработка и внедрение комплексного маркетингового календаря активностей;
  • Подготовка и планирование мероприятий, клиентских дней в торговых сетях;
  • Разработка мотивационных программы для торгового персонала;
  • Тесная работа с дистрибьюторами, персоналом торговых точек, повышение лояльности;
  • Формирование сметы на производство POS-материалов, мерчендайзинга, составление ТЗ;
  • Взаимодействие с креативным департаментом компании, построение процессов.

• Опыт работы на релевантной позиции от 3 лет;
  • Креативный и аналитический подход к решению задач;

• Умение работать в команде + ответственность за личный результат;
  • Нестандартное мышление, (делаешь то, что еще не делал никто);
  • Навыки организационной работы и координации задач других людей;
  • Высшее образование по направлению маркетинга / связи с общественностью будет плюсом.

• Достойный, стабильный оклад (финальный уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом);
  • Драйвовая команда;
  • Работа в ОФИСЕ класса А в БЦ Большевик в 10 минутах ходьбы от ст. м. Белорусская;
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00 (суббота, воскресенье-выходные);

• 50% скидка на продукцию компании;

• Фруктовые дни, вэлкам пак с продукцией наших брендов, чай, кофе в неограниченных количествах;
  • Каждую последнюю пятницу месяца - день команды (еда, напитки, общение);
  • Отсутствие дресс-кода.