Сварщик

Дата размещения вакансии: 13.08.2024
Работодатель: Ростехэнерго
Азов

Производственная компания «Ростехэнерго» более 10 лет оснащает трансформаторными подстанциями объекты по всей России, обеспечивая надежное электроснабжение объектов самых разных назначений.
Мы производим трансформаторные подстанции в бетонной оболочке для аэропортов, больниц, торговых и развлекательных центров, жилищных комплексов и многих других сфер.
В настоящее время растут объемы производства , в связи с чем идет набор на места с рабочими профессиями.

В компании открыта вакансия "Сварщик". Если Вы готовы работать и зарабатывать, уверены в своих профессиональных навыках, то мы ждем Вас!

• Paбoту в чеpте гopода, c cобственной паpкoвкой и удoбной тpанспоpтнoй дocтупноcтью;
  • Работу в стабильной, развивающейся Компании;
  • Работу без сезонности и простоев;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Сдельную оплату труда от 60 000 до 120 000;
  • Место работы г. Батайск, ул. М. Горького, 372;
  • Обеспечение всем необходимым инструментом, инвентарем, рабочей одеждой

- Квалификационное удостоверение;
- Чтение чертежей;
- Опыт работы от 1 года

-Выполнение сварочных работ (электросварка): армирующие каркасы для железобетонных изделий, закладные детали, узлы вспомогательных конструкций;
- Ручная резка металлопроката.

• График работы: ПН-ПТ, с 8:00 до 17:00;
  • Оплата сдельная.
  • На территории работодателя.

Присоединяйтесь к нам!

Собеседования проводятся с понедельника по пятницу по адресу: г. Батайск, ул. М. Горького, 372, с 09:00 до 15:00

Доехать к нам можно на общественном транспорте: из г. Ростова-на-Дону и по г. Батайску 212 маршрутка, автобус 211, по г. Батайску 3, 3А