Senior strategist

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

Хотите расширить стратегическую экспертизу digital-спецификой, работать с крупными брендами и оказаться в крутой команде аналитиков и исследователей?

Отлично, эта вакансия для вас!

Кто мы?

Мы digital-агентство с глубокой экспертизой в стратегии, аналитике, performance-маркетинге и исследованиях. Мы фокусируемся на продвижении цифровых продуктов, среди наших клиентов лидеры категорий EdTech, FinTech, FoodTech, Retail, а также сервисы для путешественников и автобренды.

Сейчас для усиления команды мы ищем опытного стратега.

Задачи:

• Стратегическое лидерство: формирование логики медиа-предложения, брифинг и координация отделов планирования, исследований, аналитики, инноваций и перфоманс;
  • Предоставление медиа-экспертизы: глубокое понимание принципов работы медиа-каналов, принципов их сочетания в кросс-медиа миксе;
  • Уверенная работа с данными, навыки работы с результатами marketing mix modeling, умение анализировать вклад факторов за пределами медиа в бизнес-результат клиента;
  • Развитие стратегического сервиса и продуктового предложения агентства;
  • Руководство и обучение младших стратегов.

Мы хотим видеть в вас:

• Умение работать в кросс-функциональной команде;
  • Умение аргументировать и доносить свою точку зрения;
  • Глубокое понимание принципов работы медиа и оценки их вклада в бизнес-результаты;
  • Желание двигаться в широкую маркетинговую экспертизу, работу с данными;
  • Любовь к нешаблонным задачам и еще более нешаблонным решениям.

Работа с нами — это:

• Конкурентная зарплата;
  • Возможность решать кейсы крупнейших брендов;
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Возможность составления индивидуального карьерного трека;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, гибридный формат работы (возможна полностью удалённо);
  • Уютный офис в 3х минутах от метро Тульская.

Чувствуете, что это ваше? Мы ждём ваш отклик :)

Не упустите свой шанс работать в digital вместе с нами!