Сервисный инженер-механик по ремонту ДСТ

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Техно Страна
5-й Верхний переулок 1к5

МЫ - «ТЕХНО СТРАНА»!

Мы занимаемся строительством гидротехнических сооружений, реализуем технически сложные проекты в нефтегазовой отрасли, а также оказываем комплекс услуг на рынке аренды спецтехники и оборудования, в том числе в районах Крайнего Севера.

Мы выделяемся тем, что имеем:

• свой автопарк новой спецтехники 2018-2024 гг, состоящей на учете РосТехНадзора;
  • технику известных производителей Liugong, Sany, Komatsu, CAT, Volvo, Bomag, Mercedes-Bens, отечественных марок: УРАЛ, КАМАЗ, ГАЗ;
  • свою оборудованную ремонтную базу в Сертолово (Ленинградская область);
  • выездную службу механиков;
  • возможность реализации проектов любой сложности по всей России;
  • команду опытных, квалифицированных специалистов.

И именно сейчас, в пик расширения объема проектов, мы находимся в поисках

"СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА"

• Диагностика спецтехники (ДВС, КПП, электрическая, гидравлическая, топливная и прочие системы);
  • Техническое обслуживание, выявление и устранение неисправностей, стационарный и выездной ремонт спецтехники различных производителей;
  • Обеспечение непрерывной работы техники на объектах, в т. ч. режимных;
  • Гарантийный и текущий ремонт дорожно-строительной техники (экскаваторы, фронтальные погрузчики, катки, самосвалы, думперы, краны);
  • Ведение необходимой документации;
  • Работа на выезде (в месте эксплуатации техники) и на территории ремонтной зоны;
  • Планирование технического обслуживания техники и заказ необходимых материалов и запасных частей;
  • Работа с каталогами запасных частей;
  • Составление наряд-заказов на ремонт.
  • Требования:
  • техническое образование;
  • знание, понимание и умение работать с импортной спец.техникой;
  • опыт работы от 3 лет.
  • Условия:
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • разъездной характер работы (возможны редкие командировки и привлечение к работе в выходной день по необходимости);
  • рабочее место: Санкт-Петербург, 5-й Верхний переулок, 1к5, м. Парнас;
  • предоставляется сервисный автомобиль, инструменты;
  • официальное трудоустройство, полностью белая зарплата.