Менеджер по подбору и адаптации персонала / HR

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЭКОДАР-ИПМ
Сокольническая линия

30 лет компания Экодар создает мир чистой воды! Мы реализуем самый полезный и востребованный продукт – оборудование по очистке воды для офисов, загородных домов, крупных производств и заводов.

Главные задачи:

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии компании (единовременно в работе 10-15 разноплановых позиций), 70% рабочего времени
  • Ведение проектов: адаптация персонала, кадровый резерв, HR-бренд, корпоративная культура и т.д.
  • Мониторинг рынка труда, аналитика заработных плат, отчетность
  • Помощь руководителю отдела персонала в рамках своих должностных обязанностей

Для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ
  • Личные навыки: развитый эмоциональный интеллект, нацеленность на результат, высокая работоспособность, идейность, желание расти и развиваться в сфере HR

Преимущества работы у нас:

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, зависит от опыта и навыков
  • Гибкое начало рабочего дня (с 09.00/10.00 ч.), пн-пт. Готовы рассмотреть гибридный режим работы
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий по ТК РФ, всегда своевременные выплаты заработной платы
  • Удобная транспортная доступность – 1 минута от м. Румянцево (БП «Румянцево»), корпоративная парковка для сотрудников. Развитая инфраструктура бизнес-парка (кафе, столовые, магазины, фитнес-клуб и т.д.)
  • У нас нет текучки кадров, средний срок работы сотрудников в Компании ­– 7-10 лет
  • Крупная и стабильная компания: 750 штатных сотрудников, офисы, складские и производственные мощности в Москве и Санкт-Петербурге, розничные магазины.