Мерчендайзер в Сalzedonia (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Calzedonia and Intimissimi
Красноярск
улица 9 Мая 77

Calzedonia — итальянский производитель белья и пляжной одежды, основанный в 1987 году. Мы являемся партнерами бренда больше 10 лет и открыли, уже ставшие известными и популярными магазины в г. Красноярске, для всех жителей города и края.

Хочешь стать частью нашей дружной и стильной команды? Возможно, мы ищем именно тебя, присоединяйся!

Почему стоит выбрать нас?

• Стабильная и своевременная зарплата от 45 000 рублей – твой труд будет оценен по достоинству;
  • Удобный график работы 5/2, 8 часовые рабочие смены;
  • Обучение и поддержка от опытных коллег – мы поможем тебе стать профессионалом;
  • Приятная рабочая атмосфера и комфортные условия – работа должна приносить удовольствие;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент – будь всегда в тренде;

Что ты будешь делать?

• Принимать товар, размещать его на складе и развешивать в торговом зале – твои руки создадут порядок и красоту;
  • Проводить инвентаризации – точность и внимание к деталям важны для нас;
  • Организовывать хранение товара и поддерживать порядок на складе – твоя забота о порядке будет оценена;
  • Работать с браком – твоя внимательность поможет нам быть лучше.

Кого мы ищем?

• Ответственного, активного и коммуникабельного человека – твоя энергия и позитив заразительны;

• Стремящегося к порядку – твоя любовь к чистоте и организованности важна для нас.
  • Умение работать с 1С и торговым оборудованием будет преимуществом.

Ты прочитал до конца и у тебя появилось желание работать вместе с нами, отправь свое резюме, и мы обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время!