Директор магазина в ТЦ "Мега Белая Дача"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
1-й Покровский проезд 5

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании - драгоценная частичка счастья в каждый дом!

• Оформление по ТК РФ;
  • Прием в штат с первого дня работы;
  • График работы: 5/2, вс - пн выходные;
  • Стабильный доход 2 раза в месяц (полностью официальный);
  • Корпоративные скидки для сотрудников Компании;
  • Прием в штат с первого дня работы;
  • Заработная плата: оклад + премия за выполнение плана магазина;
  • Персональный комплект стильной форменной одежды;
  • Обучение, профессиональный и карьерный рост;
  • Дружный и профессиональный коллектив.

• Обеспечение поддержания продавцами - консультантами высокого уровня продаж и обслуживания клиентов;
  • Обучение персонала технике продаж, информации по продукту;
  • Ведение кассовых операций, контроль проведения наличных и безналичных расчетов;
  • Организация рабочего процесса, управление и оценка работы, мотивация сотрудников;
  • Обеспечения чистоты и порядка в торговом зале;
  • Формирование штат магазина;
  • Представление товара в торговом зале в соответствии с концепцией мерчендайзинга и стандартами бренда;
  • Контроль правильности и своевременности доставки и подсортировки товара, сохранность тмц, участие в инвентаризациях.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в розничной торговле директором магазина от 3 лет;
  • Успешный опыт управления персоналом и командой магазина;
  • Интерес к миру Fashion (знание рынка, основных игроков, fashion-тенденций);
  • Умение работать с KPI - показателями;
  • Лидерские качества‚ нацеленность на результат‚ инициативность‚ высокая работоспособность‚ внимательность, организаторские способности, честность.