Директор фирменного магазина Bat Norton

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бат Нортон

Привет от Bat Norton! Мы не просто бренд, мы - сердце уличной моды в России, и наша история длится уже 14 лет. У нас два собственных производства, интернет-магазин и 12 фирменных точек в 5 крупнейших городах РФ. И сейчас мы в поиске харизматичного управленца для одной из наших команд в Москве!

Что тебя ждёт:

• Руководство фирменным магазином, трансляция миссии и цели Bat Norton нашей аудитории;
  • Планирование и достижение финансовых показателей, оптимизация работы магазина;
  • Управление командой, мотивация на результат, проведение обучений и развитие культуры бренда;
  • Аналитика продаж и активное участие в соцсетях;
  • Инициатива в улучшении работы магазина, привлечении клиентов и увеличении продаж.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт руководства в ритейле и знание техник продаж;
  • Лидерские качества и умение вдохновлять команду на достижение целей;
  • Креативность в управлении соцсетями и создании контента;
  • Знаешь 1С:Розница (необязательно, но желательно).

Почему стоит сказать «да» Bat Norton:

• Работа в стабильной крутой компании федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (по твоему желанию можем рассмотреть другие формы сотрудничества);
  • Гибкий график работы с двумя обязательными выходными (воскресенье и понедельник);
  • Конкурентоспособный оклад плюс процент с продаж;
  • Бонусы, скидки на продукцию.

Как присоединиться к нам: отправь сопроводительное письмо с указанием своего e-mail и расскажи о своих достижениях на предыдущем месте работы. Готовься к выполнению пары тестовых заданий! Стань Директором фирменного магазина Bat Norton и вдохни жизнь в уличную моду!