Менеджер по автоматизации розничной торговли в международную IT компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Тамбов
Пионерская улица 9

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ:

• мы берем без опыта и навыков и сами растим настоящих профессионалов;
  • наш продукт идёт вровень с западными аналогами;
  • у тебя будет возможность работать в самой быстрорастущей и перспективной IT-отрасли;
  • конкурентоспособная ЗП. Мы работаем только в «белую», а «потолка» в заработной плате у нас нет – % от продаж ограничен только твоим желанием и экспертизой;
  • с нами можно стремительно построить свою карьеру и достичь личных целей;
  • график работы стандартный «офисный» 5/2 с 9:00 до 18:00 с возможностью удаленной работы, когда тебе будет необходимо (важно: полная "удаленка" у нас возможна среди программистов, которые также нам требуются :)).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ ТЫ:

• любишь и умеешь общаться с клиентами и помогать им;
  • ищешь профессионального роста и развития в IT-сфере;
  • умеешь достигать поставленных целей;
  • хочешь разобраться в автоматизации магазина и склада, в том, как работает электронный документооборот и куда и в какие сроки нужно сдавать отчетность.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• поиск и привлечение новых клиентов, развитие действующих клиентов компании;
  • определять потребность и разрабатывать план автоматизации клиента на базе сервисов, предоставляемых нашей компанией;
  • совершать доп. продажи сервисов, торгового оборудования и услуг клиентам в свою клиентскую базу;
  • активно взаимодействовать с техническими специалистами (программисты, сервис-инженеры) по вопросам автоматизации клиента(формировать заявки, получать обратную связь по их взаимодействию с клиентами и т.д.)
    Вести телефонные переговоры;
  • готовить и рассчитывать коммерческие предложения для клиентов, заключать с ними договора.

Откликайся – вместе мы станем сильнее и сделаем сильнее бизнес наших клиентов!