Разработчик C#

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Транснефть-Технологии
Иркутск
улица 5-й Армии 2/1

Компания Транснефть-Технологии оказывает IT-услуги организациям системы «Транснефть» в области внедрения, технической эксплуатации и сопровождения корпоративных информационных систем и IT-инфраструктуры.

В связи с расширением, мы в поисках Разработчика C# в нашу дружную команду.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Разработка программных модулей систем электронного документооборота и управления контентом;
  • Обеспечение покрытия кода (тесты, документирование);
  • Выбор технических решений в зоне ответственности и их самостоятельное проектирование;
  • Улучшение текущих систем и процессов;
  • Взаимодействие для своевременного достижения поставленных целей с аналитиками и тестировщиками в команде.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Уверенное владение всеми возможностями платформы .Net и языком C#;
  • Умение создавать пользовательские интерфейсы с помощью HTML, CSS, JavaScript;
  • Знание реляционных СУБД, знание SQL на уровне написания запросов средней сложности;
  • Способность применить принципы и лучшие практики ООП (SOLID etc.);
  • Базовые знания UNIX-подобных операционных систем (как преимущество);
  • Опыт работы с NoSQL СУБД (как преимущество);
  • Опыт frontend-разработки с использованием одного из современных фреймворков, Blazor etc. (как преимущество);
  • Опыт разработки высоконагруженных приложений (как преимущество)
  • Высшее техническое образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной, развивающейся компании, высокий уровень дохода (оклад +ежемесячные и годовые премии)
  • Широкий социальный пакет: ДМС (+стоматология), доплата к отпуску, частичная компенсация санаторно-курортного лечения и отдыха; скидки на фитнесс и др.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18.00; сб и вс - выходные;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Возможность поучаствовать в масштабном, интересном проекте в команде профессионалов.